Почему виртуальная коробка имеет только 32-битную опцию, а не 64-битную опцию в Windows 7?


297

Я скачал и установил новейшую виртуальную коробку 4.3.20 для моей Windows 7 (64-bit OS), но когда я хочу установить 64-bit Linux, New -> Create Virtual Machine only отображает 32-bitопцию, никакой 64-bitопции. Может ли кто-нибудь дать какие-либо подсказки по этому вопросу? Большое спасибо заранее!


1
Вы уверены, что установили amd64версию, правильно?
тяжелый день

3
@Ramhound: Не дубликат, это для 64-битного хоста.
Андреас Магнуссон

1
@AndreasMagnusson Мой комментарий был отправлен 3,5 года назад.
Ramhound

1
Чтобы исправить это на моем компьютере с Win10, мне нужно было перейти в Панель управления \ Все элементы панели управления \ Программы и компоненты и включить или отключить функции Windows. Отсюда мне нужно было ОТКЛЮЧИТЬ установленную функцию Hyper-V. После перезагрузки машины были показаны 64-битные опции
Малкольм Суэйн

1
В дополнение к отключению функции Hyper-V в функциях Windows мне также пришлось перейти в диспетчер задач и вручную остановить все запущенные службы «Hyper-V ...» и «Служба хоста HV» на вкладке «Службы». , После перезагрузки наконец-то отобразились 64-битные опции.
KiraMichiru

Ответы:


290

Посмотрите: http://www.fixedbyvonnie.com/2014/11/virtualbox-showing-32-bit-guest-versions-64-bit-host-os/

Если VirtualBox показывает только 32-битные версии в списке версий, убедитесь, что:


1
@ Тонна Кроме того, насколько я помню, если вы попытаетесь запустить что-то вроде XP Mode, когда у вас запущены виртуальные машины VirtualBox, он внезапно отключит ваши виртуальные машины VirtualBox без предупреждения.
Бруно

1
@duDE Как я могу использовать Hyper-V и Virtualbox одновременно?
user2284570 13.02.15

2
@ user2284570: Нет, вы не можете: одновременно может работать только один гипервизор
duDE

3
На win7 после установки VB потребовался перезапуск, чтобы получить 64-битные опции.
Т.Кутлакис,

5
Любая техническая причина, почему Hyper-V отключен? Я имею в виду, что Virtual Box дает возможность 32-битной виртуализации даже при включенном Hyper-v; так почему бы не 64 бит?
Маянк Сингх

10

Если вы хотите эмулировать 64-битные приложения на 64-битном хосте, вашему процессору нужна функция для этого. То, что говорит duDE, это специфическая для копирования копия-паста. Такая же поддержка существует и у AMD, там ее зовут AMD-v - может быть, он забыл упомянуть.

Если ваш процессор не имеет такой поддержки, он никогда не будет работать. Если это так, возможно, вам нужно включить это в своем BIOS.

Есть плохие BIOS, которые не могут включить эту функцию. Иногда в этом случае может помочь обновление BIOS.


9

Была такая же проблема, только видя 32-битные версии для ОС хоста. Начал работать после обновления asus p8z77-v pro bios до последней версии и включения поддержки виртуализации. До обновления BIOS BIOS Virtubox показывал только 32-битные ОС.


3

Обновлению создателей Windows 10 потребовался перезапуск, чтобы показать параметры 64-битной ОС в VirtualBox 5.1.22 для моего AMD Phenom (tm) II.

Кроме того, проблема может заключаться в том, что вам нужно ВЫКЛЮЧИТЬ компьютер после изменения параметров виртуализации в BIOS, а не просто перезапустить его.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.