Я не слышу iheartradio на моем компьютере. Windows Media в порядке. Есть идеи?


0

Я попробовал предложения, которые они дают на месте, такие как очистка истории просмотра, куки, кеш и т. Д. Я пытался использовать другой сервер. Я слышу Windows Media, но ничего не слышу от iheart. У кого-нибудь есть блестящие идеи? Спасибо!


Можете ли вы проверить, установлен ли Adobe Flash? helpx.adobe.com/flash-player.html

Вы не указываете, какую версию Windows вы используете, но в Windows 7 громкость можно регулировать для каждого приложения. Попробуйте щелкнуть левой кнопкой мыши значок громкости на панели задач, а затем нажмите Mixer. Это должно показать вам все активные приложения со звуком и их уровень звука.
RD

Windows 8, Roald. И у меня есть Adobe Flash, и это актуально, Эрик. ПОЖАЛУЙСТА! Любые другие идеи ??? Я скучаю по своему сердцу !!!
MamaCoop

Windows 8 имеет тот же тип управления громкостью (как я помню), где вы можете установить громкость для каждого приложения.
RD

Где бы я найти этого Роальда? Я пробовал громкость левой кнопкой мыши раньше, и это, похоже, не имело значения. Я попробую еще раз сегодня вечером, спасибо.
MamaCoop
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.