Как изменить или добавить пользователя для считывателя отпечатков пальцев BIOS в HP pro book 6540b


0

У меня HP Pro Book 6540b со сканером отпечатков пальцев. Я недавно переустановил Windows 7 (полный HD стереть). Я планировал дать ноутбук своей жене. Но, прежде чем Windows даже начнет загружаться, пользователю будет предложено пройти аутентификацию. Я могу сильно ударить пальцем, и окна загружаются. Но я не могу прибегать с пальцем каждый раз, когда моя жена хочет запустить компьютер, и я не могу найти способ добавить ее отпечатки пальцев или убрать все функции.

Я посмотрел в настройках BIOS, но не могу найти нигде, чтобы изменить это. Я искал сайт HP и службу поддержки, но единственная информация, которую я могу найти, - о программном обеспечении Windows fingerprint. Не могу найти никакой информации об авторизации при запуске.


Прежде всего, вас зовут мистер. во-вторых, после запуска системы, почему бы не поиграться с программным обеспечением HP fingerprint и посмотреть, есть ли варианты изменить или удалить уровень безопасности. Вы говорите full-hd wipe, вы переформатировали его?
Firee


Я переформатировал диск да. затем установил универсальную версию (не специфичную для hp) win7 home premium. Вы имеете в виду, что я должен установить программное обеспечение Windows для читателя, и оно должно быть в состоянии изменить то, что происходит перед загрузкой Windows? Потому что нет опции в меню настроек BIOS.
Корпен

хорошо, видел PDF, который вы приложили. Я уверен, что похоже, что я должен установить это и сделать это изнутри окон. спасибо
Корпен
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.