функциональные клавиши виртуальной клавиатуры планшета Surface Pro 3: как?


3

Кто-нибудь знает, как я могу получить доступ к функциональным клавишам во время использования Surface Pro 3 без подключенной клавиатуры, т.е. как я могу вытащить функциональные клавиши с клавиатуры на поверхности?

Ответы:


2

В Windows 8 есть возможность включить полную раскладку клавиатуры, которая должна дать вам то, что вы хотите: http://www.pocketables.com/2013/02/windows-8-tip-enable-the-full-virtual-keyboard.html

В разделе «Настройки ПК» перейдите в «Общие», а затем установите «Сделать стандартную раскладку клавиатуры доступной» в положение «Вкл.».


1

Приложение к ответу @ music2myear: после включения полной клавиатуры это просто добавляет ее в качестве опции к кнопке переключения режима клавиатуры, которая находится (справа?) На стороне виртуальной клавиатуры. Затем вам нужно использовать эту кнопку для переключения на полноразмерную клавиатуру.

Я понятия не имею, почему им так трудно обнаружить, что полноценная клавиатура вообще существует. Я редко использую что-либо еще.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.