Показать закладки в результатах поиска в Firefox?


4

Я большой пользователь букмарклетов и даже более сильный пользователь ключевых слов Firefox. В совокупности они являются действительно мощным инструментом для решения различных ситуаций в сети.

Иногда трудно запомнить все те ключевые слова, которые вы присвоили закладкам с закладками, поэтому было бы хорошо, если бы Firefox показывал букмарклеты, если их имена или адреса были напечатаны в строке адреса (то есть «Удивительной панели » ). То, что я хочу, является полной противоположностью этого вопроса . Однако он показывает только «нормальные» закладки, адреса которых начинаются с http, а не javascript:.

Я искал в Google и Bugzilla, и вот соответствующая ошибка . Но все же есть надежда, что можно найти решение этой проблемы.

Ответы:


0

В соответствующем отчете об ошибке последний комментарий на самом деле упоминал решение следующим образом.

Брент Гудрик (Репортер)
Комментарий 10 • 4 года назад (2015-11-18 08:20 PST)

Установка для browser.urlbar.filter.javascript значения false также работает для меня (Firefox версия 42.0). Я бы посчитал эту ошибку исправленной. Спасибо Марко!

Последний комментарий был сделан примерно через год после запрашиваемой даты в Super User.

Запись 'browser.urlbar.filter.javascript' все еще может быть найдена в about:configэту дату ответа; просто переключите значение с «true» на «false». Протестировано работает в Firefox 67.0.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.