Включение проигрывателя Microsoft Windows Media для воспроизведения контейнера Matroska (MKV) и видео кодеков H.264


3

Мое понимание технических аспектов, связанных с видеофайлами, очень простое. Наша компания разработала программный продукт для клиентов на коммерческом рынке, который позволит пользователям просматривать спортивные статистические данные. Одним из компонентов нашего программного продукта является компонент Media Player, который использует Windows Media Player.

Когда пользователь нажимает на компонент Media Player нашего Программного продукта, он / она должен иметь возможность просматривать спортивные видео.

Компонент Media Player может воспроизводить видео в контейнере MPEG-4, в котором используется кодек H.264.

Однако мы отправляем видео пользователя в контейнере Matroska (MKV) и видеопотоке H.264. Наш компонент Media не может воспроизводить видео в контейнере Matroska (MKV) и видеопотоке H.264, поскольку стандартный проигрыватель Microsoft Windows Media для обычной установки Windows 7 не сможет воспроизводить видео в контейнере Matroska (MKV) и H.264. видео поток.

Поэтому мы решили отправить нашим пользователям еще один исполняемый файл, по которому пользователи могут щелкнуть, чтобы установить файлы, которые позволят их проигрывателю Microsoft Windows Media Player воспроизводить видео Matroska (MKV).

Есть ли в сети исполняемый файл, который решит вышеупомянутые проблемы? Если да, где мы можем получить это?

Ответы:


0

Фильтры LAV - это все, что нужно пользователям для установки, чтобы иметь общесистемную поддержку других форматов.

И это с открытым исходным кодом, вы будете иметь огромную гибкость с ним.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.