Можно ли назначить задачу в MS CRM тому, у кого Outlook не синхронизирован с CRM


0

Мне интересно, возможно ли нам назначить задачу в MS CRM другому сотруднику, у которого есть идентификатор пользователя CRM, но не установлен плагин синхронизации CRM / Outlook? У нас есть MS CRM 2011 и MS Outlook 2013.


Ответы:


0

Да, каждая запись Outlook имеет соответствующую запись CRM. Таким образом, они получат задание, оно просто появится внутри CRM.

Редактировать:

О, вы хотите, чтобы задача появилась в Outlook? Ну, для этого и нужна интеграция с Outlook. Я подумал, что это вопрос о том, как пользователи Outlook и CRM могут работать вместе.

Если вы не хотите использовать плагин Outlook, вам, вероятно, стоит обратить внимание на синхронизацию на стороне сервера. Это синхронизирует записи непосредственно с учетной записью Exchange пользователя, к которой затем можно получить доступ в их Outlook.

Суть в том, что если вы хотите, чтобы записи из CRM появлялись в Outlook, вам нужно использовать некоторую интеграцию, они не будут появляться просто волшебно, потому что пользователь является пользователем CRM.

Рекомендуемое чтение: синхронизировать данные в CRM для Outlook


Спасибо Джеймс! Мы проверяем это, и это не похоже на работу. Мы поставили задачу для пользователя в CRM, у которого нет интеграции с Outlook, и он не получает задачу в своем Outlook. Любые мысли о том, где мы должны искать для устранения неполадок?
Кэролайн
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.