Приложения Windows открываются, а затем автоматически закрываются в Windows 8.1


3

Я недавно установил Windows 8.1 Professional на свой компьютер. Когда я открываю приложения Windows Store или Windows Store, появляется только заставка, а затем приложение автоматически закрывается. Иногда появляется диалоговое окно о том, что приложение не запустилось в нужное время. Пожалуйста, помогите мне с этой проблемой.


У меня тоже есть эта проблема. Впервые заметил это после установки обновлений за январь 2015 года. Вы нашли решение?
DavidB

В моем случае работает сначала установка Windows 8, а затем установка Windows 8.1 Pro оригинальной из магазина бесплатно. Сначала я использовал пиратский. Итак, я сначала установил пиратскую Windows 8, а затем легальную Windows 8.1 из магазина
Bhavesh

Ответы:


0

Есть много других пользователей, испытывающих эту проблему тоже. Смотрите здесь , здесь и здесь .

Проверьте следующее:

  1. Для работы приложений Metro (Windows Store) необходимо разрешение не менее 1024X768

  2. Убедитесь, что проблема воспроизводится со всеми учетными записями пользователей. Приложения Metro не поддерживаются, если вы работаете со встроенной учетной записью администратора (чаще всего это происходит при обновлении)

  3. Проверьте, включен ли контроль учетных записей пользователей. UAC должен быть включен для приложений Metro для работы. Возможно, что стороннее приложение могло отключить контроль учетных записей, в этом случае приложения не будут работать. Чтобы проверить, просто введите UAC с домашнего экрана, и он появится в результатах поиска настроек

  4. Попробуйте использовать локальную учетную запись вместо учетной записи Microsoft (Live ID)

  5. Если вы используете видеокарту NVIDIA, выполните действия , описанные здесь .

Также попробуйте это (работал для некоторых пользователей):

-Run Командная строка от имени администратора

-Тип "SFC / SCANNOW " (без кавычек)

-Нажмите Enter и подождите (10/30 минут)

-Перезапустите свой компьютер, и все должно быть в порядке

Все еще не работает? Следуйте инструкциям здесь .


В моем случае работает сначала установка Windows 8, а затем установка Windows 8.1 Pro оригинальной из магазина бесплатно. Сначала я использовал пиратский. Поэтому я сначала установил пиратскую Windows 8, а затем легальную Windows 8.1 из магазина.
Бхавеш
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.