Соскоб экрана через порт дисплея / сплиттер / монитор оборудования


0

Проблема фона

У меня есть программа очистки экрана, которая идентифицирует изображения на моем экране и сообщает мне полезную информацию. Я хочу быть крайне осторожным в отношении приложений, которые я собираю на экран, потому что они активно ищут очистку, DLL-инъекцию и т. Д. ( Сетевое внедрение невозможно из-за шифрования, но я отвлекся )

Подозрительная активность , которой я хочу избежать:

  • Использование виртуальных машин
  • Совместное использование экрана через RealVNC, Skype, TeamViewer и т. Д.
  • Процесс подачи заявки или Услуги
  • Сетевой трафик

По сути, я НЕ хочу, чтобы программа очистки экрана работала на той же машине, и я не хочу, чтобы программное обеспечение делило мой экран с другим компьютером.


Теоретическое решение

Если я запускаю программу очистки экрана и приложение, то я выполняю очистку экрана на отдельных компьютерах, и у меня есть программа очистки экрана, которая показывает, что отображается на другом компьютере, путем разделения сигналов, проходящих через кабель HDMI, или с помощью встроенного монитора. -в функционале, это решило бы мою проблему.

Итак, мой вопрос: как я могу сделать мой скребок для экрана утилизации другого компьютера через HDMI / монитор? Нужен ли разветвитель HDMI? Я могу потратить деньги на немного оборудования.

Если это невозможно, кто-нибудь может подсказать, как мне решить проблему?

Спасибо за чтение и обдумывание ответа на мой вопрос


Спасибо Полу за редактирование моей орфографической ошибки. Я пишу «скрести» неправильно с месяцев, лол
Anon

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.