Удалить запись рабочего стола из списка Alt + Tab


36

Можно ли удалить запись для рабочего стола из списка Alt + Tab в Windows 7? До сих пор я нашел сообщение, в котором говорилось бы добавить запись в реестр:

HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Explorer/AltTabSettings

Однако это возвращает меню Alt + Tab обратно в стиль Windows XP, где вы не получаете предварительный просмотр окна. Я просто хочу удалить запись рабочего стола из списка.


2
Прежде чем мы зайдем слишком далеко, подумайте, почему вы хотите удалить это? Возможно, есть лучший способ выполнить реальную задачу под рукой.
Уэйн Хартман

5
Я не OP, но я хочу, чтобы это исчезло, потому что это функция, которая никогда не была полезной, но часто мешала. Я говорю, что никогда не было полезно, потому что, если бы я хотел, чтобы эта функциональность достигла win + d, не нажимайте alt tab, пока я не выберу рабочий стол. Это мешает, особенно тем, как работает расширение Google Hangouts для Chrome, так или иначе, «рабочий стол» становится следующим приложением, поэтому я часто заканчиваю ездить на нем по случайности.
user16315

2
Я хотел бы удалить это, потому что это абсолютно ненужно. Windows D переключается на рабочий стол или восстанавливает вид, если на рабочем столе. Это просто беспорядок. Ниже приведены некоторые интересные решения, но некоторые просто удаляют значок рабочего стола и оставляют все остальное таким же.
Стивен Натт

Ответы:



8

Вариант А - без какого-либо программного обеспечения или взлома реестра

  1. Удерживая левую клавишу Alt Нажмите и отпустите правую клавишу Alt
  2. удерживая нажатой левую клавишу Alt Затем, продолжая удерживать левую клавишу Alt
  3. удерживать клавишу, вкладка-вкладка-прочь


Вариант Б - с помощью инструмента от Lifehacker

Системная утилита настройки Alt + Tab Tuner


Вариант C - Взлом реестра

Создайте значение DWORD с именем AltTabSettings в HKEY_CURRENT_USER / Software / Microsoft / Windows / CurrentVersion / Explorer и установите для него значение 1 .

Дает «старый» XP стиль Alt-Tab без рабочего стола.

-

Нашел также совет, любите его: Windows Key + Tab для графического предварительного просмотра.


Это было очень информативно. Первый совет действительно полезен!
abhijit

1
Взлом реестра удаляет опцию рабочего стола, но полностью меняет внешний вид, чтобы не показывать содержимое окон - только значок приложения.
Алик Эльзин-килака

Ссылки на скачивание из статьи Lifehacker теперь оба мертвы. Я нашел Alt + Tab Tuner на download.cnet.com/Alt-Tab-Tuner/3000-18487_4-75181434.html и на winaero.com/comment.php?comment.news.5 и на winaero.com/comment.php ? comment.news.205 с поддержкой Windows 8, которая смутно выглядит как оригинальный сайт автора.
tripleee

1
К моему разочарованию, Alt + Tab Tuner, по-видимому, не предлагает ничего лучше, чем взлом реестра, если пропустить значок рабочего стола.
tripleee

Вариант А не работает с Windows 8.1. Хотя рабочий стол фактически исчезает из списка alt-tab , теперь я вижу дополнительные скрытые окна, такие как панель поиска.
DAB

4

Является ли причиной того, что вам не нужен рабочий стол в Alt + Tab, потому что он мешает циклически проходить через окна, которые вы свернули, и обратно?

ЕСЛИ ТАК: добавьте эти три команды в AutoHotKey, которые позволяют вам сохранить запись рабочего стола на вкладке alt +, но с помощью сочетаний клавиш позволяют восстанавливать по порядку окна, которые вы свернули (по порядку):

#s::Send,{AltDown}{Esc}{AltUp}{LWinDown}

#a::
Send,{AltDown}{ShiftDown}{Esc}{ShiftUp}{AltUp}{LWinDown}
Sleep, 0
WinMaximize,A
return

#x::
WinMaximize,A
WinMinimize,A
return

Подставить в Win+S, Win+Aи Win+Xклавиши ввода для все , что вам нравится. Полную информацию смотрите в моей теме по "решению" здесь .


0

В DisplayFusion есть замена alt + tab, которая работает почти так же, как в Windows 7, за исключением того, что есть опция не показывать окно рабочего стола.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.