Как установить несколько версий Internet Explorer в Windows 7? [Дубликат]


19

Возможное дублирование:
несколько версий Internet Explorer на компьютере

Я хочу установить несколько версий Internet Explorer на Windows 7. В частности версии 6, 7 и 8. (В настоящее время у меня установлено 8).

Как мне установить эти 3 версии рядом?

(Мне нужно сделать это для тестирования и отладки веб-приложения на нескольких версиях Internet Explorer, поэтому другие решения для этой цели также приветствуются.)



2
Этот вопрос не касался Windows 7
Парень

Что делает Windows 7 достаточно критериями, чтобы это не было дубликатом. Все ответы в дубликате будут работать.
BinaryMisfit

Windows 7 поставляется с Windows XP в качестве виртуальной машины для обратной совместимости. Возможно, в Windows 7 появилось больше инструментов для разработчиков, поддерживающих несколько версий IE. Вот почему я специально спрашивал о Windows 7.
Парень

Ответы:


9

Мне нужно сделать это для тестирования и отладки веб-приложения на нескольких версиях Internet Explorer

Для этой цели Microsoft предлагает различные образы VPC для совместимости приложений Internet Explorer , которые являются виртуальными жесткими дисками для использования с MS Virtual PC , они предварительно активированы и бесплатны.


Это официальное предложение, да, но я лично считаю изображения VPC излишними для чего-то подобного.
Джон Руди

1
Помимо того, что это «перебор», это отличный способ легально приобрести виртуальные компьютеры Windows XP / Vista. :)

Ссылка в этом ответе больше не работает.
Бен

5

В прошлом я использовал MultipleIE , но это немного сложно, так как он больше не поддерживается, не поддерживает Vista и остановился на IE6.

Я использую IETester , но я нахожу, что это несколько сбой на Win7. Возможно, есть обновление, которое я могу запустить, чтобы это исправить.

Я изучаю и, скорее всего, переключусь на коллекцию IE . Коллекция IE позволяет вам установить любую версию IE до 8, да, начиная с версии 1, начиная с версии 1, если вы чувствуете себя особенно карательно.


IETester, по-видимому, может запускать IE10 только в том случае, если это версия по умолчанию на хост-ОС, верно только для Windows 8. См. Здесь: my-debugbar.com/wiki/IETester/IE10Preview
enigment

3

Если вы используете Windows 7, возможно, вы сможете запустить режим Windows XP. В режиме Windows XP вы можете запустить Internet Explorer 6 рядом с вашим локальным Internet Explorer 8.

Единственное, что ваш компьютер и BIOS должны поддерживать технологию виртуализации. Загрузить Windows Virtual PC и Windows XP Windows Virtual PC и XP Mode .


IE 6 является версией по умолчанию, которая поставляется с XP Mode, вы можете обновить ее до IE 7 и запустить ее один на один с локальными компьютерами IE 8.
IT_07

2

Если это просто статичные веб-страницы, лучше всего использовать что-то вроде Browser Shots .

Если вы этого не хотите, вам, вероятно, стоит взглянуть на виртуализацию для одновременного тестирования разных версий, я знаю, это раздражает, но это должно работать.


2

Вы можете посмотреть Установка нескольких версий IE на вашем ПК .

Хотя он датируется 2006 годом и распространяется только на IE6, он содержит много ссылок на статьи и сайты, посвященные этой проблеме.

образ


Другое и очень простое решение - использовать виртуальные машины и устанавливать разные версии IE в каждой. Вам нужно будет создать виртуальную машину с XP, чтобы найти IE6 (или, может быть, вышеуказанная утилита подойдет вам).


это работает с Windows 7? я пробовал это однажды с Vista, и это не так.

ответить на мой собственный вопрос: вероятно, не удовлетворительно. Вот что говорит разработчик MultipleIE: «Мне действительно удалось запустить крайне урезанную версию Internet Explorer 6 под Windows Vista ... Java-скрипт глючит, а графический пользовательский интерфейс едва работает». tredosoft.com/IE6_For_Vista_Part_1

Этот продукт был очень полезен для меня в прошлом, но, возможно, сейчас он становится немного длиннее. Построение виртуальных машин остается лучшим вариантом.
Harrymc
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.