Microsoft Visual Studio 2013 не загружается после заставки


11

Я искал все это, но без сигары. Недавно я установил новую материнскую плату (MSI Z77A-G45 Gaming Mobo), и теперь Visual Studios не будет загружаться после белого заставки с надписью «Visual Studio».

Я полагаю, что это может быть связано с проблемой в Secure Download Manager, поскольку после установки нового mobo на нем отображается сообщение «Переход на веб-страницу был отменен». Я использую SDM для загрузки VS, потому что я получил VS бесплатно на Dreamspark, поэтому есть проблема, я не могу перезагружать его, потому что я не могу запустить загрузчик (что случилось с прямыми загрузками?).

Вот кикер: после нескольких проблем после переключения материнских плат я вдруг вспомнил переустановку windows. Однако из-за способа, которым я (несколько лет назад) изначально настраивал свой компьютер, я не мог стереть свой основной жесткий диск, и мне пришлось научиться делать это с помощью командной строки в программе восстановления Windows (не помню названия). В данный момент).

Из-за удачи новичков я вытер все разделы и диски на моем компьютере (упс), и в результате все стало свежо.

Я испытываю соблазн сказать «плохая материнская плата», так как это недавнее изменение, которое повергло мой мир в хаос (я уже провалил 3 задания в классе), но жду нового, а потом этого не происходит, - серьезная трата времени. время и ресурсы.

Вдобавок ко всему, это, похоже, не связано с аппаратным обеспечением, поэтому я должен был забыть установить то, что связано с VS и SDM, но в противном случае позволит моему компьютеру нормально функционировать. Возможно, это также вызывает проблемы с моей неспособностью подключиться к Steam без использования протоколов -tcp, но я не задерживаю дыхание, в последнее время Valve, кажется, сильно разочаровывает меня.

ОБНОВЛЕНИЕ: я могу открыть Blend очень хорошо, очень плохо, я не использую это ... (пока).


Единственное, что для SDM требуется подключение к интернету.
Ramhound

Интересно, потому что после переустановки windows я наткнулся на какой-то интернет-сбой, так сказать. Все замедлилось и в значительной степени остановилось; работал только Internet Explorer, и он работал медленно (иронично, верно?) Однако, это был не только мой компьютер, но каждое устройство в этом интернет-соединении замедлялось / останавливалось. Это случилось как 2 раза в тот день и никогда с тех пор.
user2989065

Никто больше не сталкивался с этой проблемой с VS13?
user2989065

Нет; компьютер в сети не будет тормозить другие устройства в сети, у вас есть что-то еще происходит. Я все еще поддерживаю все требования SDM, это подключение к интернету
Ramhound

Вы пропустили проблему: я не могу запустить VS2013. Если мы это исправим, то мне не нужно исправлять проблему с SDM (по крайней мере, пока). Единственная причина, по которой я сказал, что они связаны друг с другом, заключается в том, что мне нужно использовать одну для загрузки другой. У меня уже есть установка, единственная причина, по которой мне понадобится SDM, - это загрузить ее снова.
user2989065

Ответы:


17

У меня была эта проблема на RTM 2015 против. Я использовал, devenv /resetuserdataи это началось.


11

У меня была такая же проблема в сообществе VS2015, и я решил ее следующим образом:

  1. Запустите в командной строке: devenv /ResetSettings(он запускает VS из-за ошибки пакета)
  2. После запуска VS вы должны обновить некоторые вещи, которые отмечены флажком справа (для меня инструменты Powershell)
  3. После обновления этих вещей Visual Studio перезагружается, и все должно быть решено.

Я думаю, что для этого решения, вы должны заставить VS перезапустить.


Я использовал /Setupпереключатель, чтобы запустить мой экземпляр 2015 года.
Джошуа Дрейк

6

Кажется, у меня похожая проблема, но она не связана с какими-либо аппаратными изменениями. Однако я только что установил Windows 10 CTP, а затем Visual Studio 2013 Premium. Я установил, загрузился и попытался запустить Visual Studio. Короткий экран-заставка, а затем белый диалог с X.

Та же проблема описана здесь: https://connect.microsoft.com/VisualStudio/feedback/details/807911/visual-studio-2013-professional-fails-to-start

Решение в потоке подключения - удалить некоторые приложения - у меня их нет, и это довольно свежая установка.

Я попытался начать с devenv / ResetSettings, и он запускается, но выдает мне две ошибки: * Пакет «Microsoft.VisualStudio.Shell.Connected.ConnectedUser.ConnectedUserPackage» загружен неправильно. * Пакет «Microsoft.VisualStudio.TeamFoundation.TeamFoundationHost, Microsoft.VisualStudio.TeamFoundation, версия = 12.0.0.0, Culture = нейтральный, PublicKeyToken = b03f57f11d50a3a» загружен неправильно.

После этих сообщений об ошибках IDE несколько отзывчив, но многие вещи не работают. Кнопка «Войти» в правом верхнем углу не работает. Я считаю, что белое диалоговое окно, которое отображается при зависании VS2013, - это диалоговое окно «Вход в учетную запись Microsoft».

Смесь начинается нормально и, кажется, работает как положено.

Любые идеи?


Ремонт не сработал. Изменить не работает. Обновление Windows не работает. Переустановка не сработала. Удалить + переустановить из веб-установщика работали. Так что это совет: не используйте iso, который связывает Обновление 3.
mikeesouth

devenv / ResetSettings работал для меня. Спасибо
Кто бы ни

2

Я выполнил следующую команду, и она по крайней мере началась:

"C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 12.0\Common7\IDE\devenv.exe"  /SafeMode

2

В моем случае это был отсутствующий файл machine.config в C: \ Windows \ Microsoft.NET \ Framework \ v2.0.50727 \ CONFIG. Я скопировал файл с другого компьютера, и установка сразу началась и успешно завершилась.


0

Я работаю в Windows 7 с VS2013 Ultimate. У меня была та же проблема без видимого сообщения об ошибке. Загрузка в / SafeMode работала просто отлично, но не устранила проблему. Я удалил и переустановил VS2013 Ultimate, и это тоже не помогло.

В конце концов я заметил, что VS2013 каким-то образом был установлен в режим совместимости для Windows XP для всех пользователей:

Свойства -> Совместимость -> Изменить настройки для всех пользователей

Отключение режима совместимости исправило проблему запуска на моей машине.


0

Если какое-либо из других решений не работает, обязательно проверьте системную переменную среды PATH. У меня установлено множество инструментов для разработки, и при установке чего-либо нового, я превышаю ограничение в 2048 символов.

В итоге мне приходится создавать переменные окружения «замены» в виде ярлыков, которые затем я могу использовать в своем полном системном пути.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.