Попытка проверки кода через TFS приводит к сообщению об ошибке «Значение было слишком велико или слишком мало для UINT32»


120

При попытке проверить код через TFS в Visual Studio 2012 или 2013 иногда появляется сообщение об ошибке «Значение было слишком велико или слишком мало для UINT32». Что вызывает это, и как я могу это исправить?

Ответы:


201

Это похоже на ошибку в диалоге. Похоже, что это последовательно происходит, когда вы пытаетесь проверить код, который не был сохранен, в достаточной степени путая функцию, чтобы поднять руки в воздух с этой ошибкой.

Решение простое: сохраните ваши файлы перед их фиксацией.


1
Я могу придумать другое решение. :-)
ardave

3
Так что я могу, но это было заостренно отвергнуто
Martijn

12
Спасибо за это, похоже, то же самое происходит с несохраненным файлом, который даже не является частью решения ... Я просто должен был закрыть его, и все прошло нормально.
Марсель Госселин

1
Вы были правы, я просто отредактировал свой файл во время проверки и получил эту ошибку. Сохранение помогает мне.
RredCat

7
Файл> Сохранить все
Дэнни Буллис

0

Другой возможный сценарий: это происходит после возврата к старым версиям файлов из TFS, а затем изменения файла и попытки повторной регистрации.

Решение: обновить до последней версии


Это на самом деле не отвечает на вопрос. Если у вас есть другой вопрос, вы можете задать его, нажав Задать вопрос . Вы также можете добавить награду, чтобы привлечь больше внимания к этому вопросу, когда у вас будет достаточно репутации . - Из обзора
Ramhound

обновил решение, чтобы быть более понятным
Сэм
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.