Как запретить вывод окна вывода при публикации?


3

Это было раздражение с самого первого дня. Когда я публикую свой сайт, используя файл PUBLISH, полученный с моего сайта Azure, откроется окно « Вывод», в котором перечислены все, что делается. Сначала это было хорошо, а потом - хорошо, но сейчас это чертовски раздражает.

Есть еще одно окно - Веб-публикация , которая может быть закрыта и отображает текущий шаг процесса публикации. Это мне нравится - и потому, что показывает только то, что происходит сейчас, и потому, что его можно подавить при необходимости.

В VS есть настройка ( Проекты и решения> Показать окно вывода при запуске сборки ), чтобы управлять этим, но по какой-то причине он не учитывает состояние при публикации. Это работает, как и ожидалось, когда только здание. Тем не менее, как только я иду CTRL+ B+ H, глупое окно вывода получает фокус.

Я могу просто нажать, Escчтобы закрыть его, но все же это раздражает остальные продукты рождественского ужина, которые заставляют меня пробраться к моему экрану.

Что с этим можно сделать ?!


на самом деле не кажется хорошей идеей подавлять вывод при публикации, по крайней мере, в продуктах VS, с которыми я работал. в противном случае вы не получите уведомление о том, что развертывание не удалось. Вы не задумывались над окном, чтобы оно отображало только то, что вам нужно, и не крало экран?
Фрэнк Томас

@FrankThomas Я получаю уведомление тремя способами. Прежде всего, в строке состояния, затем снова в окне активности веб-публикации, а также посредством автоматической загрузки веб-страницы после успешного завершения процесса. У меня есть выход пристыкован в данный момент , но он автоматически крадет фокус. Это раздражает и кажется ошибкой в ​​VS, поскольку это происходит только при публикации, а не при простой сборке . Спасибо за подсказку, хотя.
Конрад Вилтерстен
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.