Есть ли способ установить Mac OS на виртуальную машину Azure или какую-либо облачную виртуальную машину? [закрыто]


14

Я хочу создать виртуальную машину для разработки на iOS. Я понимаю, что установка программного обеспечения на оборудование сторонних производителей противоречит лицензионному соглашению Mac OS. Но есть ли ЮРИДИЧЕСКОЕ решение, чтобы иметь такую ​​ВМ на любом облачном провайдере?

Я также знаю о MacinCloud, но я ищу более дешевое решение.


1
Вы не ответили на свой вопрос? Вы знаете, что это противоречит их лицензионному соглашению, и облака, не относящиеся к Apple, не будут работать на оборудовании Apple. Теперь технически вы можете сделать это, но это нарушит условия лицензионного соглашения.
тяжело

Я понимаю. Но что касается облачного оборудования, я не вижу, какой тип использует провайдер. Я ищу поставщика, который предлагает аппаратное обеспечение Apple ...
Фрэнк Гортани

1
Этот вопрос StackOverflow имеет несколько предложений, в том числе GoDaddy. Что касается этого вопроса, то это не по теме для SuperUser.
тяжело

1
@FrankGoortani - единственный поставщик, который мог бы существовать, был бы Apple. Apple не предлагает решения для облачных вычислений, поэтому облачные виртуальные машины OS X не могут существовать.
Ramhound

Ответы:


8

Но есть ли ЮРИДИЧЕСКОЕ решение, чтобы иметь такую ​​ВМ на любом облачном провайдере?

Нет никаких юридических решений для запуска OS X VM на ЛЮБОМ облачном провайдере. Решения облачных вычислений Microsoft, Amazon и Google не используют оборудование Apple.

Кто-то должен будет использовать аппаратное обеспечение Apple в качестве внутреннего сервера для предоставления виртуальных машин для облачных вычислений. В качестве примера вы использовали не облачные вычисления, а аренду физического оборудования, поэтому они дорогие.


Конечно; Я исследовал компанию, они не предлагают VPS, они арендуют физическое оборудование. Мое утверждение на 100% точно.
Ramhound

@Arachnid - Не редактируйте мой ответ и не меняйте смысл того, что я сказал, если хотите, опубликуйте свой ответ. Если это изменение будет одобрено, по какой-то причине я немедленно откатлю ответ и свяжусь с модератором.
Ramhound
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.