Как установить Internet Explorer 8 на Windows 7?


15

Я установил и работал Internet Explorer 8 на моем компьютере. У меня Windows 7. Затем несколько дней назад я установил некоторые обновления для Windows, и Explorer автоматически обновился до версии 9.

Но я веб-дизайнер и мне нужно посмотреть, как сайты выглядят именно в версии 8. Поэтому я попытался переустановить его, но на странице загрузки есть разные варианты загрузки в зависимости от версии Windows, и нет возможности скачать его для Windows 7.

Если я пытаюсь загрузить какую-то другую подрывную версию Explorer 8 и установить ее в любом случае, но я получаю это сообщение об ошибке:

Internet Explorer 8 не поддерживается в этой операционной системе

Итак, вопрос в том, как я могу установить Explorer 8 на Windows 7? Возможно?

Если это невозможно, есть другие способы увидеть, как сайт выглядит в Explorer 8 без его установки?

Большое спасибо!

Ответы:


9

Я также рекомендую использовать набор или службу тестирования браузера вместо того, чтобы использовать IE8 в качестве браузера в вашей системе, так же как @crashcarr. Кроме того, IE Developer Tools (F12) предлагает хорошую эмуляцию предыдущих версий, по крайней мере, для разработки дизайна. Для окончательной отладки я рекомендую использовать Windows XP Mode и / или набор тестов браузера.

Чтобы удалить IE9 и восстановить предыдущую версию, следуйте этим инструкциям :

  1. Нажмите кнопку «Пуск» Изображение кнопки «Пуск», введите «Программы и компоненты» в поле поиска и нажмите «Просмотр установленных обновлений» на левой панели. В разделе Удаление обновления прокрутите вниз до раздела Microsoft Windows.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши Windows Internet Explorer 9, выберите «Удалить», а затем при появлении запроса нажмите кнопку «Да».
  3. Нажмите один из следующих:
  4. Перезапустите сейчас (чтобы завершить процесс удаления Internet Explorer 9 и восстановления предыдущей версии Internet Explorer).

Я также должен добавить, что OldApps.com имеет загрузки для старых версий браузеров, и я использовал браузеры PortableApps.com , чтобы иметь статический браузер в вашей системе. Просто зайдите на их страницу SourceForge, чтобы загрузить старые версии своих приложений. Просто не забудьте отключить автоматическое обновление на каждом используемом вами браузере, поскольку в большинстве случаев они быстро обновляются до последней версии.


1
Спасибо @matcarlson. На самом деле не знал об эмуляторе Internet Explorer 9! Это довольно хорошо и фактически решило все мои проблемы с отсутствием Explorer 8.
FrancescoMussi

4

Вы можете загрузить более старые версии IE (включая IE8 на Win7) на виртуальных машинах с веб- сайта Microsoft Modern.ie .

Сайт также облегчает пробное использование BrowserStack, службы, которая позволяет мгновенно просматривать ваш сайт в разных браузерах, на разных платформах в течение 3 месяцев.

Browsershots - это бесплатный онлайн-сервис для проверки совместимости браузера. Делает скриншоты вашего веб-дизайна в разных операционных системах и браузерах.


1

Это хороший инструмент для тестирования нескольких версий IE, если это необходимо. Таким образом, вы можете сохранить лучшую версию для просмотра и другие версии для тестирования. http://utilu.com/IECollection/ Он содержит возможность установки различных версий IE вплоть до IE 1.0.


1

Это простой процесс перехода с обновленного IE-9 на IE-8 в Windows 7 PC.

Шаги 1: Выберите меню «Пуск» -> Панель управления -> Программы

Шаг 2: Нажмите «Просмотр установленных обновлений»

Шаг 3. В списке обновленных программ найдите «Internet Explorer 9».

Шаг 4: Нажмите «Удалить»

Шаг 5: После завершения удаления. Перезагрузите компьютер. Обновление программного обеспечения займет несколько минут.

Теперь проверьте ваш браузер Internet Explorer стать IE-8.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.