В Security Essentials как включить проверку файлов, ранее восстановленных из карантина?


1

Я заразил .htm файлы на веб-сервере. Я хотел увидеть текст одного из файлов, чтобы сам увидеть вредоносный код. Однако всякий раз, когда я загружал один из файлов .htm на свой компьютер через FTP, Microsoft Security Essentials сканировал и помещал в карантин файл для «Эксплойта: HTML / IframeRef.EX». Поэтому я перешел на вкладку «История» в Security Essentials и восстановил один из файлов из карантина. Я открыл его в текстовом редакторе и увидел в iframe вызов спам-скрипта PHP.

Я удалил файл со своего компьютера, но теперь, когда я снова скачиваю тот же файл, Security Essentials игнорирует файл и оставляет его на моем компьютере без проверки. Security Essentials сканирует и помещает в карантин другие файлы, но не тот, который я восстановил из карантина.

Как мне получить Security Essentials, чтобы снова начать сканирование этого файла?

Файл больше не отображается в моей истории, в списке «Элементы на карантине». Он также не отображается в моем списке «Разрешенные предметы». Он появляется в списке «Все обнаруженные элементы», но единственная опция - «Разрешить элемент». В списке «Все обнаруженные элементы» есть кнопка «Удалить все», но во всплывающей подсказке говорится, что она «удалит все ранее обнаруженные элементы из истории», что на самом деле не то, что я хочу сделать.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.