Cmd + Tab App Switcher находится не на том мониторе


44

К моему ноутбуку подключен внешний монитор, и внешний монитор установлен в качестве основного дисплея. Моя проблема в том, что иногда после подключения монитора App Switcher по-прежнему отображается на экране ноутбука. Как я могу установить / сбросить его, чтобы показать на основном дисплее (внешний монитор)?

введите описание изображения здесь

Ответы:


69

App Switcher имеет тенденцию следовать , где Dock будет расположен . Поместите док-станцию в монитор там, где вы хотите , чтобы отображался переключатель приложений .

Например: если у вас два монитора, а док-станция находится на левой стороне, то переключатель приложений будет на левом мониторе .

Если док-станция находится внизу, переключатель приложений будет на мониторе, где док-станция активирована в последнее время.

Кстати, я на Маверикс .



5
К вашему сведению - если вы установите док-станцию ​​на автоматическое скрытие, она будет следовать за вашим курсором. Т.е. док-панель автоматически скрывается снизу - поместите курсор на нижнюю часть любого монитора, и док-станция переместится на этот монитор. Если вы сделаете это прямо перед cmd + tab, все будет хорошо :)
Джеймс

8
для меня это был тот монитор, на котором была недавно активирована моя скрытая док-станция.
Медвежий фон

4
Действительно, в Yosemite, когда док автоматически скрывается, на дисплее будет отображаться переключатель задач, который в последний раз отображал док. Что довольно раздражает время от времени.
Brendonwbrown

1
На мой взгляд, наиболее разумным местом для отображения переключателя является дисплей, на который вы смотрите. А поскольку Mac (пока) не отслеживает ваши глаза, по умолчанию переключатель должен быть воспроизведен на всех дисплеях. Если представить, вы бы выбрали другое поведение.
Джармод

4

В OS X Mavericks переключатель задач теперь отображается на экране, на котором ранее отображалась док-станция (а в Mavericks это оба экрана).

Я действительно никогда не пользуюсь док-станцией, но переключатель задач все равно перескочил на мой второй монитор (Macbook).

Для меня было полезно переместить док-станцию ​​снизу монитора (-ов) справа от моего основного монитора . Переключатель задач не отскочил назад с тех пор, как я это сделал.


1
Это сработало и для меня на Йосемити. Похоже, что переключатель приложений отображается на любом дисплее, на котором также отображается док-станция, которая сама по себе не прыгает после установки «основного» дисплея в настройках системного дисплея.
Брайан Герстл

3

Просто переместите указатель мыши в нижнюю часть основного дисплея, чтобы вызвать всплывающее окно (если оно скрыто), и переключатель приложений будет прикреплен к дисплею. Если вы активируете Dock на своем дополнительном дисплее, App Switcher будет прикреплен к нему. Если вы не используете функцию всплывающей док-станции, просто щелкните значок «Загрузки» на док-станции основного экрана, чтобы переместить фокус переключателя приложений обратно на этот экран.


1
На Mavericks с несколькими мониторами я заметил, что на дисплее появляется App Switcher, когда ваша мышь последний раз зависала над док-станцией. Странно ...
Дан

0

У меня была точно такая же проблема, и это сводило меня с ума, поэтому я открыл системные настройки и перешел на вкладку «Монитор», чтобы посмотреть, есть ли настройка, я ничего не нашел и закрыл настройки, а затем волшебным образом все исправилось, теперь переключатель приложений на моем главном мониторе!


2
Здравствуйте и добро пожаловать на superuser.com. Пожалуйста, не используйте поля ответа, чтобы оставлять комментарии. Подождите, пока у вас будет достаточно очков репутации, чтобы оставлять комментарии, и сделайте это тогда. Ответы для ответов с описанием, как решить что-то.
Mogget

1
И снова здравствуйте. Не жалей Это происходит все время. Вы можете, если хотите, удалить свой ответ, нажав «удалить» share|edit|delete|flag. Просто знайте, что, как правило, «постоянные» хотят, чтобы поля ответов содержали конкретные решения и комментарии о том, что должно быть в комментариях. Вы будете иметь необходимые очки репутации, чтобы писать комментарии в ближайшее время, так что не отчаивайтесь. Приветствия.
Mogget

1
Для меня это похоже на ответ / решение, я не думаю, что вы должны удалить его. Спасибо, проверим это!
Знаркус

1
Решение на самом деле проще, чем я думал, дело в том, что переключатель приложений будет отображаться на мониторе, где находится док-станция, у меня скрыта док-станция, поэтому, чтобы переключатель приложений отображался на противоположном мониторе, мне просто нужно сдвинуть нажмите кнопку мыши, чтобы на мониторе появилась док-станция. Таким образом, легко выбрать, какой монитор вы хотите использовать в качестве основного на лету. Не нужно открывать системные настройки.
Нел

1
@Nel, если это решение работает для вас, вы должны обновить свой ответ, чтобы отразить его.
DanteTheEgregore

0

Перетащите на белую полосу к основному экрану (где вы хотите, чтобы появился переключатель приложений), решил это за меня. Если он уже находится на основном экране, переключите его назад и вперед, чтобы он работал. Скриншот


0

Если вы на самом деле не используете монитор ноутбука, когда подключен внешний монитор, вы можете включить зеркальное отображение дисплея, чтобы он действовал так, как будто у вас подключен только один монитор.

Перейти к

  • Системные настройки
  • Отображает
  • Договоренность
  • Проверьте «Зеркальное отображение».

0

У меня была такая же проблема с Мавериксом, и я рад сообщить, что, похоже, она была решена в Йосемити. Есть настройка, которая позволяет вам контролировать, где появляется переключатель табуляции (например, монитор с мышью или монитор с активным окном).


1
Где это место в Йосемити?
xgdgsc

Я думаю, что это было в настройках> док, но я не могу сказать наверняка. Либо они удалили его (маловероятно), либо он не отображается, если у вас не подключен внешний монитор. Это также может быть в управлении миссией.
fredcallaway

1
Это звучит хорошо, но я не могу найти его ни в одном из перечисленных вами мест, даже если подключены и работают два внешних монитора. Есть еще мысли?
spex

0

На внешнем мониторе MacBook Pro я сделал следующее, чтобы переключить задачу на экране MacBook:

  • Перейти к Системным настройкам ➔ Док
  • Отключите скрытие док-станции, установив флажок «Автоматически скрывать и показывать док-станцию».
  • Теперь док отображается на экране моего MacBook Pro.
  • Теперь включите Dock Hiding, нажав на этот же флажок.
  • Теперь мой переключатель задач вернулся на экран MacBook.

0

Последние Mavericks (10.9.5 по состоянию на 2014-09-26):

Док отображается в обоих мониторах для меня, что мне нравится. Когда App Switcher иногда появляется на неправильном экране, мое решение состоит в том, чтобы взаимодействовать с док-станцией на экране, где я хочу, чтобы App Switcher появлялся .

Под «взаимодействовать» я имею в виду делать буквально все с этим. Включите и выключите увеличение снова, что угодно - даже простое нажатие на него, кажется, работает. Это всегда, кажется, привлекает его внимание и говорит OS X считать этот экран текущим основным. System Preferences > DisplaysКазалось, ничто в этом не помогло, но этот маленький трюк помог мне.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.