Использование диспетчера загрузки для загрузки из подписки MSDN


9

Я подписчик MSDN, и я хотел бы скачать оттуда большой файл (~ 3,5 ГБ).

  • Загрузка прямо из FireFox проблематична, так как она остановится через несколько сотен мегабайт.
  • Загрузка из IE10 и Chrome слишком медленная.
  • Предполагается, что для загрузок MSDN существует автоматический ActiveX «Akamai Download Manager», но, очевидно, он не настроен для этой загрузки (панель ActiveX никогда не появляется, даже после описанных здесь шагов ).

Я попытался с помощью FlashGot направить его в FDM (Free Download Manager), но получаю:

Access denied. Invalid user name or password

Я попытался установить мой MSDN пользователя / пароль в свойствах загрузки, но безрезультатно. Есть ли способ заставить это работать в приличном менеджере загрузок (не обязательно должен быть FDM)?


1
Персональный или фирменный компьютер?
Ramhound

Персональный компьютер
t0x1n

wget получает "403 запрещено"
t0x1n


Что ж, у меня всегда было такое при больших загрузках, у меня сложилось впечатление, что общеизвестно, что загрузка из браузера ненадежна. Иначе зачем есть менеджеры закачек?
t0x1n

Ответы:


3

К сожалению, по состоянию на март 2015 года MSDN прекратил использование диспетчера передачи файлов Microsoft. Они рекомендуют использовать сторонний менеджер загрузок или встроенную функцию загрузки браузера. Смотрите ссылку здесь


5

MSDN может использовать Microsoft File Transfer Manager для загрузки файлов, но он не запускается должным образом в IE11.

Решение, которое я получил в http://stealthpuppy.com/work-around-for-getting-file-transfer-manager-to-download-from-technetmsdn/, чтобы запустить диспетчер передачи файлов, сработало для меня:

  1. Для Internet Explorer 11 нажмите F12, чтобы открыть окно инструментов разработчика
  2. Нажмите значок эмуляции (внизу слева) или нажмите Ctrl + 8
  3. Выберите «9» в режиме документа
  4. Выберите «Internet Explorer 9» в строке «User Agent String».

Попытка заставить этот метод работать на Win 8 + IE 11, но этого не происходит. Можете ли вы проверить еще раз, пожалуйста? Возможно, они сделали некоторые изменения на стороне сервера, как указывает Дирк Стросс.
Алекс С

4

DownThemAll-аддон для Firefox хорошо работает с MSDN. Кроме того, он позволяет загружать файлы с гораздо большей скоростью, чем со многими другими помощниками загрузки.

Обновить

Это очень просто в использовании. Только начать загрузку. Тогда в окне, где вы можете указать путь загрузки, появится опция downthemall. Возможно, вам придется снова написать имя пользователя и пароль.


и работает как встроенный. действительно хороший выбор, наряду с конвейерной передачей для скорости.
Лоренцо фон Маттерхорн

К сожалению, это не работает. Еще ошибка 403.
t0x1n

Возможно, проблему можно решить, очистив ВСЕ историю браузера (кеш и т. Д.). Затем перезапустите Firefox.
Кристиан

2

Посетите сайт MSDN в Internet Explorer 9, и вы получите возможность загрузить файл через Microsoft File Transfer Manager. Вы можете приостановить переводы, и скорость передачи будет намного выше.

Вы также можете посетить сайт в IE11 в режиме документа IE9 (используйте функцию инструментов разработчика F12 в Internet Explorer )

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.