Любой способ получить доступ к StackExchange из текстового браузера?


18

У меня очень медленный компьютер и большую часть времени я провожу без графического окружения. StackExchange не позволяет мне входить в систему с помощью ссылок, говоря, что мой «запрос не может быть выполнен, поскольку он выглядит подозрительно». Есть ли способ обойти это?


3
Я получаю одинаковую ошибку как с, так links2и с lynx. Это похоже на ошибку, я бы порекомендовал вам опубликовать вопрос и отметить его как ошибку на so.meta .
Тердон

Мне повезло с edbrowse.
Джон Перди,

Возможно, Netsurf является альтернативой консольным браузерам. Это даже. Имеет интерфейс f.fbdev.
phw

Ответы:


20

По сути, это должно работать - хотя SE использует много современных материалов на своем сайте, и, очевидно, это не работает ни для вас, ни для Тердона, согласно комментариям. Однако есть сайт под названием столбец 80 ( ссылка на stackapps ), который может позволить вам читать, SOFU и другие сайты на SE. Тем не менее, терминал, доступный для терминала SE, будет тузом;).

Этот вопрос выглядит так на w3m

Если вы смотрите на это, это вина Боба, потому что он хочет больше рекурсии


Хороший один, +1 один за чистокровное! Насколько я могу судить, не работает только идентификация, я вижу сайты в порядке, но не могу войти в систему. Это решение улучшает внешний вид сайтов, но, похоже, не позволяет войти в систему, кажется, они просто деактивировали ссылку для входа.
Тердон

Это чертовски круто. Никогда не знал о сайте
surfasb

2
Да, это только для чтения - я думаю, что это просто официально санкционированная очистка сайта, которая переформатирует страницы.
подмастерье Компьютерщик

2
Ссылка на stackapps для вашей справки: stackapps.com/questions/542/column-80-plain-text-optimised-sofu
Элвин Вонг

Так вот, откуда я это вспомнил. Я думаю, что я знаю парня, который тоже написал это из чата ... ой; р
подмастерье подмастерьев
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.