Как подписаться на различные медиа-плееры, такие как пауза или изменение трека? [закрыто]


2

Я хочу написать независимую от платформы библиотеку для подписки на события медиаплеера. Я хочу, чтобы он работал как на Windows, так и на Linux, и хотел, чтобы он поддерживал как можно больше медиаплееров. В идеале мне бы хотелось, чтобы библиотека работала без вмешательства пользователя (например, настройка музыкального проигрывателя), но, думаю, я могу обойтись без него.

Я уже знаю, что это возможно, включив сокет UNIX в vlc, но я хочу знать, как сделать то же самое с Windows Media Player. Обратите внимание, что я хочу что-то вроде межпроцессного взаимодействия, когда проигрыватель Windows Media отправляет уведомление в мою библиотеку (или сокет), когда песня приостановлена. Я хочу избежать опроса обновлений, если это возможно.

Также было бы здорово, если бы люди могли публиковать подобные методы для других медиаплееров, таких как foobar.


Хотя это интересный вопрос, я думаю, вы получите хотя бы несколько ответов в stackoverflow. (Несмотря на то, что у вас нет кода для запуска)
nixda
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.