Запланированная и повторяющаяся электронная почта в Outlook?


22

Мне нужно отправить несколько писем в определенное время дня и делать это каждый день. Как я могу сделать это с Outlook?

Delay deliveryпомогает отправлять почту в определенное время; но как создать новую почту для отправки на завтра?

введите описание изображения здесь


1
Если вы не возражаете против некоторого VBA, этот подход может работать для вас: slipstick.com/developer/send-email-outlook-reminders-fires
kmote

Спасибо. Я прочитал макрос, но на самом деле не понимаю, как это сделать. Пожалуйста, направьте меня и вставьте его в ответ, а не в комментарий, чтобы его приняли.
Nam G VU

Я рекомендую добавить больше подробностей к вашему сообщению: идентифицируются ли электронные письма каждый день, или контент генерируется автоматически? Адреса адресатов идентичны?
kmote

Уважаемый @kmote, содержание и адрес электронной почты являются идентичными каждый день
Nam G VU

Ответы:


28

Хорошо, вот краткое объяснение одного из способов сделать это. Требуется настройка макроса в редакторе Outlook VBA. Если вы никогда не делали этого раньше, есть небольшая настройка, которую вам придется сначала пройти. (Обратите внимание, что, хотя создание макросов для Outlook не сложно, есть несколько мест, где могут возникнуть ошибки, которые могут привести к путанице и разочарованию. Если вы новичок в этом и хотите продолжить, я настоятельно рекомендую внимательно прочитать всю страницу MSDN связан с первым шагом ниже.)

1. Откройте редактор VBA.

На ленточной панели Outlook перейдите на вкладку Разработчик (включите ее здесь ) и нажмите Visual Basic. Если на панели ленты нет вкладки «Разработчик», ее нужно будет включить. См. Инструкции на этой странице MSDN (прокрутите вниз до раздела с надписью «Включить вкладку« Разработчик »». ПРИМЕЧАНИЕ: вы также должны прочитать раздел этого сайта с надписью «Включить макросы»). Нажатие на Visual Basicкнопку приведет к открытию совершенно нового приложения (редактор VBA); откройте ThisOutlookSession, большая панель посередине - это то место, куда пойдет ваш макрос.

Чтобы использовать, нажмите Alt + F11, чтобы открыть редактор VBA, затем скопируйте код и вставьте его в ThisOutlookSession. ( ссылка )

введите описание изображения здесь

2. Вставьте следующий макрос внизу панели макросов.

'Original function written by Diane Poremsky: http://www.slipstick.com/developer/send-email-outlook-reminders-fires/
Private Sub Application_Reminder(ByVal Item As Object)
  Dim objMsg As MailItem
  Set objMsg = Application.CreateItem(olMailItem)    

If Item.MessageClass <> "IPM.Appointment" Then
  Exit Sub
End If

If Item.Categories <> "Automated Email Sender" Then
  Exit Sub
End If

  objMsg.To = Item.Location
  objMsg.Subject = Item.Subject
  objMsg.Body = Item.Body
  objMsg.Send

  Set objMsg = Nothing
End Sub

3. Создайте новую категорию.

Новая созданная категория ( как ) должна вызываться Automated Email Sender(это произвольный заголовок, но если вы его измените, обязательно измените его и в макросе).

4. Создайте встречу в календаре.

Поместите электронные письма получателей в поле «Местоположение».

Поле «Тема» встречи будет использоваться в качестве поля «Тема» электронного письма.

«Тело» назначения будет телом письма.

Назначьте встречу, чтобы повторяться по любому графику, который вы хотите. Обязательно установите напоминание.

Установите время напоминания

Кроме того, не забудьте назначить категорию, созданную на предыдущем шаге.

Сначала проверьте это, указав свой адрес электронной почты в поле «Местоположение».

введите описание изображения здесь


Это оно! Пока ваши настройки безопасности макроса установлены правильно, этот макрос будет вызывать автоматическую отправку электронного письма всякий раз, когда напоминание срабатывает при встрече с указанной категорией.


1
Удивительно, это работает для меня ^^ Большое спасибо!
Нам G VU

2
@kmote Вопрос, какое значение имеет напоминание при создании этой работы? Я не заметил этого в коде.
SiegeX

1
@ SiegeX: обратите внимание на название функции ( Application_Reminder). Это встроенный обработчик событий Outlook, который Outlook автоматически вызывает при каждом срабатывании напоминания. Таким образом, напоминание является триггером, который заставляет эту работу.
kmote

@kmote Я вижу, так что, если я установлю время appt на 2 вечера и напоминание будет установлено за 30 минут до appt, электронное письмо сработает в 13:30 вместо 14:00?
SiegeX

1
Это также можно объединить с шаблоном, изменив строку создания в коде VBA на objMsg = Application.CreateItemFromTemplate("C:\Users\[USER]\AppData\Roaming\Microsoft\Templates\Test.oft").
Энди Мерсер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.