Удаленный рабочий стол, как кадр падение?


2

Когда например. прокрутка, удаленный рабочий стол очень медленный, потому что он пытается визуализировать каждое изменение. Можно ли попросить удаленный рабочий стол отбрасывать кадры, если он слишком сильно отстает, как -framedrop в mplayer? Как?

(Меня обычно не интересует, как вся анимация происходит при прокрутке / наборе клавиш, будет достаточно, чтобы увидеть следующее менее изменяющееся состояние / неподвижное изображение.)

Ответы:


2

Вы можете настроить параметры подключения RDP перед подключением к нужному хосту.

Запустите mstsc.exe, но перед тем, как нажать кнопку подключения, перейдите на вкладку «Опыт».

введите описание изображения здесь

Играйте с настройками, пока ваше соединение не станет таким вялым. Вы можете сохранить настройки в виде файла на вкладке Общие, чтобы подключиться к системе с вашими настройками.


Спасибо, но я думаю, что это мне не поможет. Никакая анимация меню и удаление фона рабочего стола не пропустит меня при каждом изменении цвета при переходе CSS или при каждом изменении положения курсора в редакторе. То, что я ищу, больше похоже на фрамедроп. Я уже запускаю самые низкие (наименее требовательные) возможные настройки во вкладке «Опыт».
n611x007
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.