BackTrack 5 R3 - много проблем


0

У меня очень много проблем с моим backtrack 5 r3 distro. Вот список и технические характеристики.

Спецификации сборки

BackTrack 5 r3 GNOME - 32-битный ISO

4,0 ГБ Sandisk Cruzer USB 2.0

Unetbootin


вопросы

Нет логина пользователя, я изменил пароль root, но мне никогда не предлагается имя пользователя или пароль. При загрузке в GUI через «startx» я автоматически назначаюсь для «корневого» профиля.

После загрузки в графический интерфейс панель задач бесконечно заполняется заданием «Запуск файлового менеджера», которое постоянно повторяется до тех пор, пока значки не станут такими маленькими, что появляются маленькие черные пузырьки.

Также на рабочем столе нет значков (на бэктеке 5 r3 должен был быть значок установки с ним на рабочем столе), и значки не могут быть помещены на рабочий стол. Я пробовал перетаскивать левой кнопкой мыши, размещать правой кнопкой мыши на рабочем столе. Также я не знаю, должно ли что-то происходить, когда вы щелкаете правой кнопкой мыши по самому рабочему столу, но ничего не происходит.

И еще, я должен был сделать это 3 раза сейчас, вы должны перезагрузить систему на USB, потому что, когда вы оставляете систему включенной на более длительное время и загружаете графический интерфейс, я получаю много ошибок, которые спрашивают, хочу ли я удалить файлы, потому что они неисправны в моей системе.

Я не могу просматривать диск C: и ничего, что открывает папки, такие как «Домашняя папка», даже не загружается, чтобы показать окно.

Я в основном застрял с приложениями и терминалом, которым нечего просматривать или располагать значки, и много ошибок при запуске.


Заметка

Я не изменил никаких настроек в самой системе, я подключился только к собственной сети и запускаю консольные команды, такие как:

apt-get update
apt-get install
msfconsole
msfcli

Если бы кто-нибудь мог помочь мне в этом и, пожалуйста, не перенаправлять меня куда-нибудь, как форумы возврата (я пробовал там, и вы больше не можете зарегистрироваться, чтобы оставлять сообщения), я был бы очень признателен.

Также я буду обновлять это, как только у меня есть видео, показывающее проблемы.


Вы обновились до 12.04? Это нарушает возврат. Также backtrack должен запускаться от имени пользователя root, а не любого другого пользователя.
spuder

нет, я даже не знаю, как LOL @ Spuder
cmd

Кроме того, пока у меня есть вы, как мне установить все пакеты из apt-get update? я пробовал apt-get install но вы должны указать, что нужно установить, как я могу установить все сразу? @spuder
cmd

На самом деле нет необходимости запускать обновление apt-get или apt-get, если вы используете Backtrack R3. Поскольку backtrack - это служебная ОС, а не та, где вы выполняете основную работу, вы должны оставить ее в запасе, чтобы избежать конфликтов обновлений. Каждый раз, когда я пытаюсь обновить backtrack, он всегда ломает вещи. Просто используйте его как есть.
spuder

@ spuder извините, но причина, по которой я задаю вопрос, особенно apt-get потому что акция не работает!
cmd
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.