Parallels или Bootcamp для запуска AutoCad?


1

У меня есть клиент, который недавно переключился на Mac и хочет запустить все свои старые программы для Windows на Mac. Я не достаточно знаком с Mac, чтобы знать, но я предположил бы, что это будет решено либо с помощью bootcamp, который будет выполнять двойную загрузку Windows и Mac на Mac, и параллельно с виртуализацией Windows при загрузке Mac.

С точки зрения производительности очевидно, что bootcamp будет выбором номер один здесь. Итак, вот несколько моих проблем.

Bootcamp бесплатный? Это идет с Mac? (Я знаю, что параллели не бесплатны.) Если бы я пошел с Bootcamp, могу ли я перенести его существующую установку Windows в конфигурацию bootcamp? Я действительно не хочу устанавливать с нуля.

Я знаю, что он уже купил параллели, но у меня есть опасения по поводу производительности. Будет ли Autocad или Windows в целом значительно снижать производительность при виртуализации с параллелями?


Любое обновление по этому поводу? Вы тоже пробовали VirtualBox?
antoine129

Ответы:


0

У меня лично не возникает проблем при запуске рабочих столов Windows с параллелями на моем Mac. Я делаю некоторые разработки с Windows и Mac. В настоящее время я использую windows7 (Visual Studio и SQL Express), Windows8.1 (Visual Studio 2012) и Windows Server 2008 R2 с SQL Server на моем iMac без проблем. Недавно я увеличил свой оперативной памяти с 8 гигов до 24 гигов. Это было только для того, чтобы я мог дать каждой виртуальной машине по крайней мере 4 гигабайта. В Parallels есть действительно классная функция согласованности, благодаря которой приложения для Windows выглядят как родные Mac.

Boot camp потребует новой установки, и если вы хотите переключиться между osx и windows, вам нужно перезагрузиться.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.