Как я могу вводить символы Юникода (например, ♥ ♦ ♣ ♠) при входе в Windows?


11

Насколько я могу судить, можно ввести символ in в пароль пользователя Windows. Проблема в том, что когда вы попадаете в журнал на экране, как это можно набрать?

Насколько я могу судить, любой символ имеет форму Alt+ xyz, но символ for, например, только Alt+ 3.

Как я могу напечатать этот символ (и другие как это) при входе в систему?


Попробуйте Alt + клавиши цифровой клавиатуры. Это раньше работало на старых версиях Windows. У меня нет Windows 8 или цифровой клавиатуры, чтобы проверить это
FDinoff

@FDinoff это то, что я делаю сейчас. Это не позволит мне сделать Alt + один номер
soandos

Я бы посоветовал против этого просто потому, что возможность вводить их очень сомнительна и вполне может зависеть от конкретного компьютера и версии браузера, которую вы используете. (Но если вы используете компьютер, у которого нет отдельной клавиатуры, помните, что вам нужно выполнить «Num Lock», прежде чем вводить комбинацию клавиш на клавиши M-9 массива имитированной клавиатуры.)
Даниэль Р Хикс,

@DanielRHicks Это для входа в Windows на ноутбуке. У него всегда будет num pad.
soandos

@soandos попробовать заполнить нулями?
FDinoff

Ответы:


5

На экране входа в Windows 8 нужно просто очень быстро набрать ♥ в поле пароля. Не держи Altслишком долго. Я не знаю, как быстро ваши пальцы, но вы, вероятно, можете забыть о кодах длиннее 3 символов.

Кроме того, эти символы, очевидно, не поддерживаются, я бы не советовал использовать их, потому что они не добавят столько энтропии, сколько вы можете ожидать.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.