Как отключить кого-то?


9

Каждое утро мы с Алисой разговариваем по телефону с Бин и Чарли из другого офиса. Я сижу рядом с Алисой, поэтому, когда она говорит, я слышу ее дважды - по воздуху и с задержкой через наушники. Это на слух раздражает. Я мог бы снять наушники, но тогда я не могу слышать междометия Боба. Как я могу отключить звук только Алисы, чтобы не слышать ее через наушники?


3
Простое решение - используйте это, чтобы оправдать работу удаленно.
Raystafarian

1
Когда голос от Алисы приходит к вам через наушники, это не просто голос Алисы. Это на самом деле звук самой встречи. Вы подключены напрямую к серверу собраний, и сервер собраний отправляет вам голосовой поток, в котором смешаны все голоса. Это похоже на встречу по традиционной телефонной линии с Бобом, Чарли и Алисой, которые все сидят в конференц-зале, и вы хотите отключить звук Алисы, слушая Боба и Чарли.
некий пользователь

@ someuser спасибо за объяснение, это полезно понять
полковник Паник

1
TeamSpeak и Mumble могут сделать это.
Фриц

У меня действительно низкотехнологичное предложение за 0 долларов. Вы могли бы просто пойти вместе с Алисой в конференц-зал ...
SaxDaddy

Ответы:


2

Насколько я могу судить, единственная опция отключения звука, встроенная в Lync, заключается в том, чтобы выступающий полностью отключил звук так, чтобы никто на конференции не мог его услышать.

Есть несколько аппаратных решений, включая телефонные гарнитуры с шумоподавлением, о которых я только что узнал, благодаря Google и Amazon . Вы можете найти тот, который соответствует вашим потребностям.

Также могут быть некоторые программные решения не Lync, но я не знаю их.


0

РЕДАКТИРОВАТЬ

Как участник, кажется, нет способа отключить звук другого участника:

Форумы Technet Lync

С точки зрения докладчика, это может быть сделано.

Отключение или включение звука, аудио-в-Skype-для-бизнеса-Lync-Meeting-или-вызова

Отключение или включение аудитории на собрании Skype для бизнеса (Lync) Чтобы отключить звук отдельных людей, наведите указатель на кнопку «Люди» на собрании. Затем щелкните правой кнопкой мыши участника и выберите «Отключить звук». ... Чтобы отключить звук всей аудитории, укажите кнопку «Люди» на собрании. Затем выберите вкладку «ДЕЙСТВИЯ» и нажмите «Приглушить аудиторию».


4
Это действие доступно только для докладчика и отключает звук Алисы для всех . Я думаю, что OP хочет, чтобы все остальные услышали Алису и чтобы она была отключена только в наушниках OP.
Инженер Тост

0

Вместо того, чтобы пытаться приглушить голос Алисы, исходящий из конференц-связи, почему бы не отключить звук оригинального голоса Алисы? У вас есть два варианта здесь:

  1. Сядь где-нибудь еще во время телефонной конференции

  2. Купите себе наушники для защиты слуха , например: введите описание изображения здесь

Это дает дополнительное преимущество, связанное с другими беспокоящими звуками, например, с людьми, разговаривающими поблизости, когда вы находитесь на конференции.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.