Windows 7 снижает громкость без моего согласия


6

Иногда, когда воспроизводятся несколько системных звуков одновременно, Windows 7 принудительно понижает их громкость, даже если я отключил автоматическое уменьшение громкости в «Звук -> Связь».

1

В моем случае у меня установлены звуки, воспроизводимые при открытии или закрытии программы. Всякий раз, когда появляется приглашение UAC, оно часто вызывает проблему, потому что воспроизводит запуск программы, уведомление UAC и звуки остановки программы одновременно. Я никогда не использую аудиосвязь на своем компьютере, поэтому могу только догадываться, что это что-то другое. Я видел эту проблему время от времени на разных аппаратных средствах. Есть какой-нибудь известный твик / хак для остановки этого или любое подтверждение того, что это не может быть исправлено?


Если UAC вызывает это, почему бы не отключить UAC? Это первое, что я отключаю при новой установке. Я знаю, что это не исправление, но возможный обходной путь.
Tillman32

4
Не отключайте UAC - вместо этого установите его, чтобы не затемнять экран.
Натали Адамс

4
Снижение безопасности не вариант.
DBN

Возможно, он обнаруживает все громкие звуки, воспроизводимые одновременно, и ограничивает громкость, хотя вы уверены, что Windows отвечает, а не ваш аудиодрайвер / программное обеспечение? Некоторые вещи, которые нужно проверить: в Audio Mixer / Speaker Properties / Enhancements у вас включена функция выравнивания громкости? Кроме того, Skype работает случайно?
Каран

Мое основное аудиоустройство (звуковая карта) не имеет вкладки улучшений, а мое другое (материнская плата) не имеет никаких включенных улучшений. Скайп не установлен. (Я был свидетелем этой проблемы до того, как у меня была звуковая карта.)
DBN

Ответы:


4

Я нашел способ исправить проблему с UAC, а именно:

  1. Откройте редактор реестра. (Смотрите здесь для получения информации, если вы не знаете, как редактировать реестр.)
  2. Откройте HKEY_USERSключ. (Ключи имеют значки папок.)
  3. Откройте первый ключ в списке и перейдите к Software\Microsoft\Multimedia\Audio. MultimediaИ Audioключи , вероятно , не будет существовать таким образом , создать их , щелкнув правой кнопкой мыши на ключ , чтобы поместить их и выбора New-> Key.
  4. Убедитесь, что Audioключ выбран, и проверьте правую панель, чтобы увидеть, UserDuckingPreferenceсуществует ли . Если нет, создайте его, щелкнув правой кнопкой мыши на панели и выбрав New-> DWORD.
  5. Дважды щелкните UserDuckingPreferenceи установите его значение на 3. (Параметр Hexa / decimal в данном случае не имеет значения.)
  6. Вернитесь HKEY_USERSи закройте ключи, которые у вас были под ним, затем начните заново с шага 3 для всех остальных верхних клавиш HKEY_USERS.

Это заставит параметр «Ничего не делать» для каждой учетной записи пользователя в системе, включая специальную учетную запись, которая используется для затемнения экрана UAC.

Это, вероятно, устраняет другие потенциальные проблемы со специальными экранами, такими как экран входа в систему.


Это был единственный совет, который на самом деле решил проблему. Если громкость по-прежнему не так. Вы можете попробовать сделать это: superuser.com/questions/384472/… Но опять же для каждого пользователя в вашем реестре, где существует ключ.
clst

-2

Перепробовал вышеуказанные варианты, но все равно они не сработали. Я заметил, что в фоновом режиме запущено много процессов, открывающих диспетчер задач.

В моем случае это решило проблему: 1) Запустите msconfig, 2) Нажмите на вкладку «Службы», 3) Установите флажок «Скрыть все службы Microsoft», 4) Нажмите кнопку «Отключить все», 5) Нажмите кнопку Кнопка «Применить», 6) Нажмите кнопку «ОК», 7) Как правило, он просит вас «Перезагрузить» компьютер, поэтому выберите «Перезагрузить».


2
Это очень плохая идея, поскольку она отключит все установленные системные службы (кроме Microsoft). Возможно, вы отключаете антивирус. Я также очень сомневаюсь, что это решит проблему.
RD

Я стою исправлено. Ты прав. Затем можно отключить только службы, связанные со звуком сторонних производителей. Кстати, я использую MS Security Essentials. Спасибо.
user339144
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.