Могу ли я удаленно спящий режим компьютер?


16

Я знаю shutdownкоманду (и соответствующий shutdown /iпереключатель для отображения графического интерфейса), но есть ли способ удаленного спящего режима компьютера аналогичным образом?

Машины работают в Windows XP и Vista - Я хотел бы быть в состоянии сделать это либо наоборот.

Ответы:


15

Здесь вы: PsShutdown .

Для удаленного зимуют другой компьютер:

psshutdown -h \\othercomputer

Обратите внимание, что я не проверял это, потому что у меня сейчас нет компьютеров, которые я хотел бы перевести в спящий режим, но в psshutdown -?качестве команды hibernate указана опция -h, и она может удаленно завершать работу и перезагружать другие компьютеры, которые я тестировал ранее. ,

Обратите внимание, что вам нужно только команда, установленную на машину вы хотите выдать команду на, а не на том, который вы должны перезагрузки.

Кроме того, только чтобы предотвратить кого-тестирование это просто, чтобы увидеть, как «весело» эта команда, она должна пойти, не говоря, что вы не будете на самом деле иметь возможность удаленно вывести компьютер обратно от спячки. Для этого вам нужно использовать кроссовок-сеть.


Разве вы не знаете , почему встроенный shutdown /h /m \\nameне работает?
Абатищев

Windows 7 и 8, x32 и x64 подтвердил. Спасибо
Марко Клериго - GRIFIN.pt
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.