Есть ли способ прослушивания входного звука в Mac OS X?


71

Есть ли простой способ прослушать ввод на Mac?

Например, предположим, что у меня есть микрофон, подключенный к входу (то есть линейному входу) моего Mac, и у меня есть наушники, подключенные к выходу моего Mac: есть ли способ, которым я могу слышать то, что я говорю в микрофоне, через наушники?

Это очень просто в Windows XP: просто перейдите к настройкам звука для записывающих устройств, отметьте «выбрать» в строке и увеличьте громкость - так вы сможете услышать, что говорится в микрофон.

Это должно быть в реальном времени; решение, при котором вы записываете ввод, а затем воспроизводите вывод позже, не помогает.


Я знаю, что это (лет!), Но вы можете обновить принятый ответ на вопрос о QuickTime Player. В Line In есть существенные проблемы с буферизацией / задержкой (когда вы перезапускаете, это нормально, но через несколько минут снова возвращается), плюс это приложение стороннего производителя, не говоря уже о том, которое больше не поддерживается ими. Однако, используя QuickTime Player, он является частью родной ОС, кажется, что задержка равна нулю, и вы получаете регулятор громкости для загрузки! В любом случае, просто добавлю это Надеюсь, это поможет!
MarqueIV

Ответы:


69

Взгляните на LineIn Разбойника Амебы . Это бесплатное приложение, которое позволит вам делать то, что вы хотите.


1
LineIn может выбрать линейный вход / микрофон / цифровой вход и т. Д., И есть независимая регулировка громкости.
deddebme

7
задержка внесена значительна. Я хотел бы видеть приложение, похожее на LineIn, работающее с быстрыми драйверами ASIO доступных звуковых карт.
Serg ikS

2
Rogue Ameoba выпустила версию 2.3 2014.09.03, которая полностью устранила задержку.
xizor

1
В настоящее время бесплатная версия перестает работать через 10 минут. Я все равно собирался попробовать, но у меня были проблемы с загрузкой. Тогда я нашел lifehacker.com/5630844/… , который работает.
Райан

В SoundSource найдите «Open Play-Thru Window», а затем «Start Play-Thru». Я пытался, технически он делает то, что я хочу, но звук очень плохой, есть много эха, несмотря на подстройку к настройкам ... Я не знаю, плохо ли это мой микрофон или мои наушники или что-то еще.
eloone

26

В версии 10.6 (и более новой версии AFAIK) вы можете запустить QuickTime Player.app и выбрать «Файл» -> «Новая запись звука». Затем просто включите регулятор громкости, который является частью окна, которое появляется. Вы можете услышать немного белого шума, когда нет звука, а уровень громкости повышается, но приложение Rogue Amoeba делает то же самое.


1
ЧЕЛОВЕК, я хотел бы найти это некоторое время назад! Это должен быть ответ, а не Line In. Это часть ОС. Это не только сторонние, но в настоящее время это устаревшее, но, что еще хуже, самая большая проблема с «Line In» заключается в том, что он начинает буферизовать ввод, например, используя его для маршрутизации звука моего телевизора через мой компьютер, он обычно выходит из синхронизации. Похоже, этого не происходит с этим методом. Плюс ... регулятор громкости !! Woot!
MarqueIV

1
При использовании этого метода задержка составляет ~ 30 миллисекунд.
Мерчако

11

Вы также можете использовать Garage Band. Например, выберите шаблон «Акустический инструмент» (звуковая дорожка по умолчанию не имеет эффектов) и включите монитор.


кажется, что это работает так же хорошо, как линейный, может быть, немного лучше
chrismarx

Ознакомьтесь с подходом QuickTime Player. Еще лучше / проще и без лагов!
MarqueIV

6

Если вы используете более старый Mac, приложение Audio MIDI Setup.appв папке «Утилиты» (находится в папке «Приложения») позволяет * передавать сквозной ввод прямо на ваш вывод.

Для этого; нажмите на свое устройство ввода и затем установите флажки «Thru», чтобы пропустить звук. Как ни странно, я никогда не видел никого, кто бы мог заставить его корректно работать на Mac на базе Intel, однако у меня он отлично работал на некоторых PowerBook G4.

Лучшая альтернатива - использовать LineIn Rogue Amoeba (как сказал Ричард Хоскинс). Лично я использую это и считаю, что им легче пользоваться.


6
При использовании Mac на базе Intel ... не могу установить флажок "через" ... похоже, что он отключен.
Umair

1
Это только управляет аналоговым проходом в одном устройстве / звуковой карте, оно не будет подключать одно устройство к другому через программное обеспечение.
эндолит

Я попробовал LineIn, это бесплатно и делает свою работу. Все еще немного эха, но меньше, чем с SoundSource.
eloone

Вы пробовали трюк QuickTime Player выше? Это, кажется, делает трюк великолепно! Мало того, что нет задержки, но вы получаете регулятор громкости для загрузки!
MarqueIV

4

Как первоначально предложил на qu1j0t3 , «AU Lab» от Apple предоставляет возможность прослушивать аудио вход в режиме реального времени. (Ну, почти в режиме реального времени; для меня есть небольшая задержка от входа до выхода.)

(Если эти ссылки умирают, их также можно загрузить из Apple Developer Tools, для чего может потребоваться учетная запись Apple Developer.)

Использование:

В окне « Конфигурация документа» выберите существующую конфигурацию « Stereo In / Stereo Out ». (Если окно «Конфигурация документа» еще не открыто, нажмите «Файл» → «Создать», чтобы открыть его.) Затем нажмите кнопку « Создать документ» в правом нижнем углу.

В новом открывшемся окне «Без названия» убедитесь, что на значке внизу написано « Audio Engine Running » (или нажмите, чтобы включить, если на нем написано «Audio Engine Stopped»). При необходимости отрегулируйте общие настройки громкости входа и выхода системы в Системных настройках → Звук → Вход.


1
В другом ответе уже упоминается AU Lab. Ваш ответ лучше, потому что он в основном следует этой схеме, а другой - нет.
Камиль Мачоровский

@KamilMaciorowski Да, вы правы - AU Lab уже упоминалась в предыдущем ответе, поэтому я отредактировал мой, чтобы упомянуть об этом. Я бы прокомментировал / добавил к предыдущему ответу, но мне не хватает репутации, и мое предложенное редактирование было отклонено, а рецензент рекомендовал добавить его в качестве нового ответа. (Извините, проблемы с нубами, я не совсем уверен, каким этикетом мне следует следовать.)
Крис Толлефсон,

1
Это хорошее решение и хорошо объяснено. Проблема в том (или, по крайней мере, для меня), что Xcode в настоящее время доступен только через MacAppStore, и для его загрузки нужно использовать последнюю версию macOS. Но, к счастью, Apple все еще предоставляет AU Lab на этом iTunes-сайте, который я нашел: apple.com/itunes/mastered-for-itunes
alex rg

Спасибо @ alexr.g. - к этой ссылке гораздо проще добраться, поэтому я обновил свой ответ.
Крис Толлефсон

3

Другой вариант - «Лаборатория AU» в инструментах разработчика (Разработчик / Приложения / Аудио / Лаборатория AU).


0

Я попробовал несколько вещей и был довольно разочарован, пока не обнаружил старую статью Адама Дачиса 2010 года об использовании AudioMonitor, части пакета разработчика MTCoreAudio для продуктов Apple. (MTCoreAudio для Mac можно бесплатно загрузить по адресу https://mac.softpedia.com/get/Developer-Tools/MTCoreAudio.shtml..) Отлично работает на моем Powerbook (OS El Capitan). После того, как открыли, просто нажмите «Play Through». Теперь, когда я путешествую, а моя жена или я хочу смотреть телевизор в отеле, а другая - нет, чтобы использовать наушники (вам нужно взять с собой довольно длинный кабель с мини-штекером), она или я можем просто подключить свой ноутбук к телевизору. Порт «спикер» через линию компьютера в мини-разъеме (в отличие от более новых моделей у моего ноутбука есть два мини-порта) и наушники в порт аудиовыхода компьютера. Звук идеально синхронизируется с телевизором (без задержки), и чтобы избежать любого раздражающего белого шума на заднем плане, мы просто отсоединяем шнур питания компьютера и запускаем его в режиме работы от батареи. Гораздо лучше, чем Quicktime (задержка) или любой другой трюк, который я пробовал.


Для тех, у кого проблемы с сайтом софтпедиа, вот страница программы github. Просто нажмите кнопку «Клонировать или загрузить», а затем нажмите кнопку «Загрузить ZIP». Извлеките файл ZIP, и вы увидите файл AudioMonitor.app.
flamewave000
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.