Можно ли включить автоматические ответы «Нет на работе», если событие в календаре помечено как «Нет на месте»?


39

У меня есть повторяющиеся события, которые заставляют меня регулярно отсутствовать в офисе. Я обновил свой календарь, чтобы отразить, что я буду вне офиса.

В настоящее время я использую автоматические ответы «Вне офиса». Я не хочу включать их каждый раз, когда меня не будет, тем более что я знаю заранее, и это регулярно повторяющееся событие.

Можно ли включить автоматические ответы «Нет на работе», если событие в календаре помечено как «Нет на работе»?

Примечание. В настоящее время я использую Outlook 2010, но я мог бы обновить его до 2013 года, если бы он имел эту функцию.


7
Это, безусловно, было бы хорошей особенностью. Это определенно не та функция, которую позволяет Outlook, и я не смог найти ни кода, ни надстроек, которые могли бы его облегчить.
CharlieRB

было бы возможно с помощью сценария, который запускается при каждом получении почты (который также проверяет календарь), но будет означать, что клиент включен.
tgkprog

Проголосуйте за эту функцию в Office 365 здесь: office365.uservoice.com/forums/273494-outlook-and-calendar/…
AperioOculus

Ответы:


9

Это невозможно. Ответы об отсутствии на работе отправляются Exchange. Нет функции Exchange, которая читает события календаря в почтовых ящиках пользователей.

Календарные напоминания отправляются Outlook, между ними нет ссылки, которую можно включить.


7

Это не пошаговое руководство, но оно предоставляет шаги, необходимые для его работы. Если кто-нибудь на самом деле завершит это, я бы хотел, чтобы они опубликовали это.

Используйте мастер правил. На каждом входящем письме вы захотите запустить скрипт.

Сценарий, который вы хотите запустить, является сценарием Outlook VBA, который будет выполнять следующие действия:

Дополнительные ссылки:

Удачи и бога!


5
Но это не будет работать, если клиентский компьютер выключен, верно? Я думаю, что ОП хочет, чтобы ответы происходили полностью автоматически.
Карл Виттофт

3
Как насчет скрипта, который запускается при выходе из Outlook? Который находит следующее olOutOfficeсобытие, затем устанавливает автоматические ответы с соответствующими «в течение этого временного диапазона». Означает, что вы должны войти в систему между каждым событием ООО.
Найджел Touch

@CarlWitthoft: возможно, «если у вас есть учетная запись электронной почты на сервере Microsoft Exchange, сервер может применять правила к вашим сообщениям, даже если у вас не запущен Outlook» ( office.microsoft.com ). Но я предполагаю, что ОП нет.
Найджел Touch

-2

Я попал на эту страницу, которая дает некоторые инструкции. Может быть, они могут быть полезны.


1
это то, что ОП уже делает, его вопрос заключается в том, можно ли автоматически включать ответы об отсутствии на работе, когда в календаре вы отмечены как «вне офиса»
JPCosta
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.