Микрофон не работает с Google Hangout


28

Мой микрофон работает очень хорошо, кроме как в Google Hangout. Я очень хорошо слышу людей, но они меня не слышат, или они слышат меня так, как будто мой микрофон постоянно глушит и выключает звук. Люди предположили, что моё плохое интернет-соединение может быть проблемой, но, не меняя моего соединения, я бы хотел сделать что-то ещё, чтобы решить эту проблему.

Какие-либо предложения?


2
Добро пожаловать в суперпользователя. Советы по улучшению вашего вопроса и качества получаемых ответов; прочитайте FAQ и Как спросить . Детали важны для получения точных ответов на ваш вопрос. Вы можете нажать « Изменить» под своими вопросами, чтобы добавить дополнительную информацию.
CharlieRB

Какую ОС и браузер вы используете?
molavec

@molavec, вы, вероятно, не получите ответ. Это вопрос старше 3 лет, и ОП не вернулся на сайт с момента его публикации.
fixer1234

Ответы:


39

это сработало для меня:

Мне пришлось вручную отключить аудио-демон на моем компьютере. У меня есть MacBook Air, так что может быть по-другому для вас?

(1) Введите в строке поиска «Терминал» и нажмите утилиту «Терминал» - она ​​должна выглядеть как значок черного ящика.

(2) Введите «sudo killall coreaudiod» в появившемся терминальном чёрном ящике.

(3) Он автоматически покажет предупреждающий знак и скажет вам ввести пароль вашего компьютера. (Честно говоря, я не знал, что означал предупреждающий знак. Но я отчаянно пытался что-нибудь предпринять после почти одного часа поиска ответа на эту проблему.)

(4) Введите пароль вашего компьютера.

(5) Перезапустите приложение видеовстречи Google, выйдя и снова открыв его.

(6) Попробуйте позвонить кому-нибудь еще раз и посмотреть, работает ли он! Надеюсь, что это так: /

https://productforums.google.com/forum/#!msg/hangouts/s7aHXZChsaM/gWJ0QBVp4XUJ


2
Я был настроен скептически, потому что ни моя подруга, ни я не могли слышать друг друга, но когда мы оба следовали этим инструкциям, это работало замечательно. Стоит отметить: моя Bluetooth-гарнитура с самого начала работала нормально, не работал только встроенный микрофон.
Эдвард Фальк

1
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я полагаю, что проблема заключалась в том, что я нажал кнопку блокировки, когда он спросил микрофон, и отменить его было буквально невозможно, кроме вашего решения
Honey

2

На Mac это было приложение FaceTime. Мне пришлось выйти из FaceTime, перезапустить Chrome, и все было хорошо.

До не давнего времени. Теперь у меня работает камера, но звук по-прежнему считается «аппаратно отключенным» ...

Редактировать:

Кажется, это проблема в Chrome 37:

https://productforums.google.com/forum/#!topic/hangouts/vb-zDwFnARY

Служба поддержки Google заявила, что в настоящее время это может обойти эту проблему:

Попробуйте настроить частоту дискретизации ваших микрофонов (на Mac это будет через «Audio MIDI Setup») до 48, 44,1, 32 или 16 кГц.


1

Я бы посоветовал сначала посмотреть в Настройки видеовстречи .

Затем проверьте свойства ваших записывающих устройств и посмотрите, позволит ли это вам снизить качество звука, частоту дискретизации и т. Д. Идея здесь состоит в том, чтобы сделать звуковые данные, передаваемые через ваши интернет-соединения, меньшими, что облегчает обработку плохого соединения , В зависимости от вашей ОС и аппаратного обеспечения, может быть несколько настроек, которые можно отрегулировать. С другой стороны, некоторые высококачественные звуковые устройства допускают множество настроек.

Извините, этот ответ является расплывчатым, но вы не дали нам много деталей для работы.


0

Я думал, что у меня тоже есть эта проблема, но оказалось, что в чате Google нужно, чтобы мой микрофон был намного более чувствительным. Я увеличил чувствительность входа в настройках системы (-> звук -> вход), и теперь люди на другой стороне могут меня услышать!


0

Чтобы решить эту проблему, все, что нужно сделать, это отключить усовершенствования микрофона, предполагая, что вы настроили свои видеовстречи для использования правильных устройств ввода и вывода аудио. Итак, давайте покончим с этим.

В системе Windows перейдите в Панель управления, Звук. Затем нажмите на вкладку «Запись», выделите микрофон и нажмите «Свойства». Вы должны увидеть что-то вроде этого:

микрофон не звучит в Google Hangouts

Снимите флажок «Включить улучшения звука», нажмите «Применить» или просто «ОК», и все будет хорошо.

Я опубликовал это решение в своем блоге: http://www.dolejarz.com/no-sound-in-google-hangouts/


Добро пожаловать в Супер пользователя! Не могли бы вы включить в свой ответ соответствующий контент со связанной страницы? Это гарантирует, что ваш ответ останется полезным даже в случае изменения связанной страницы или разрыва ссылки.
Excellll

Здесь желательно включить основные части ответа и предоставить ссылку для справки. Кроме того, вы должны прочитать Как мне написать хороший ответ? и наши рекомендации по саморекламе . В частности, ваши ответы должны быть автономными, полными и не должны полностью полагаться на ссылку, которая может прекратиться в будущем.
Мокубай

0

Просто, чтобы добавить мои два цента, это может быть проблемой Chome также. Мой микрофон был заблокирован для Google Hangouts в Chromeнастройках и его нужно было удалить из списка.

введите описание изображения здесь


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.