Отставание мыши и видео [дубликат]


1

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

По неизвестным причинам мой компьютер иногда зависает. Это происходит в Google Chrome и просмотре нескольких видео. Это будет случайное отставание, не очень часто, но когда это делает его раздражающим. Видео заикается и мышь тормозит.

Я переустановил Google Chrome, и он помог, но проблема вернулась. Это было только 2 дня назад, не уверен, что я могу сделать.



Привет @Morinr, добро пожаловать в SuperUser. Боюсь, в этом вопросе действительно нет достаточно информации, чтобы можно было на нее ответить разумно. Вам необходимо указать спецификацию компьютера и другого программного обеспечения, которое может быть активным.
Джулиан Найт

Ответы:


1

Не могли бы вы дать больше информации о вашем компьютере (например, спецификации)

Во всяком случае, это выглядит для меня как простой вопрос памяти. Раньше у меня была такая же проблема, когда было открыто много программ (речь идет о 1/2 программе), и я запускаю другую программу, которая заикается на ПК, и вы получаете плохую задержку ввода от мыши, и это скоро заканчивается. Это увеличивает нагрузку на ваш процессор, вызывая проблему, строго оптимизируя использование ОЗУ (так как у него заканчивается ОЗУ), что приводит к проблеме. я прав? Или это может быть непрерывным.

Основная проблема, сколько у вас оперативной памяти? А на какой ОС вы работаете? Попробуйте воспользоваться некоторыми фоновыми приложениями, в противном случае лучше всего получить дополнительный баран. Если у вас 1 ГБ ОЗУ, это слишком мало для современных приложений, учитывая, что существует также много фоновых процессов.

Надеюсь, это дало вам некоторое представление.


Хорошо, в настоящее время у меня есть новый компьютер, который я построил несколько месяцев назад. 8 гигов ram intel 3570k Nvidia 670 Так что я не думаю, что это аппаратно. Я могу играть в игры и тому подобное. Я просто нашел кое-что о том, что это может быть конфликт с флеш-плеером на компьютере и флеш-плеером в Chrome.
Моринр

Каковы спецификации (спецификации), если я могу спросить :)
Шад Асингер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.