Хромовая задержка мыши


10

Я недавно обновился до Windows 7 Ultimate (без переустановки, фактического обновления), и теперь я испытываю некоторое досадное отставание мыши в Chrome. Чаще всего это происходит, когда на странице есть элемент Flash, хотя это не всегда так.

У меня есть база опыта Windows 7,5 (я только что перезапустил), 7,7 в настольной и игровой графике, и Skyrim все еще работает нормально. Я запустил обновление набора микросхем Intel и переустановил мои драйверы Catalyst (я их сначала удалил), и у меня нет доступных обновлений Windows. Я также переустановил Chrome и Flash и отключил все свои расширения Chrome. Ничего не помогло

Что может быть причиной этой очень раздражающей проблемы, и что я мог бы сделать, чтобы ее исправить, если не считать переформатирования?

Спасибо.

Ответы:


4

Кажется, у вас включена встроенная Chrome Flash. Он может иметь одну / две версии, которые будут конфликтовать с Flash по умолчанию. Поэтому они будут вызывать задержки при просмотре содержимого Flash.

Чтобы использовать только Flash по умолчанию, сделайте следующее:

  • Введите chrome://plugins/в адресной строке Chrome
  • Проверьте версии Flash Shockwave, которые указывают на папку Chrome. Отключить его / их.
  • Вспышка по умолчанию (указывающая на System32) должна быть включена.
  • Перезапустите браузер, и у вас все будет готово.

Посмотри это видео с другого устройства видимо. Это показывает, что я написал выше.


Не повезло. Одна из первых вещей, которые я попробовал.
Майк Патерас

+1. Это действительно улучшило производительность для меня.
Уго Соуза

3

Я также испытывал странные проблемы с Chrome, когда на странице присутствовал плеер Shockwave. Я отключил Shockwave / Flash-проигрыватель Chrome и использую то, что установлено на машине, потому что иногда они конфликтуют. Вы должны попробовать отключить встроенную флэш-плеер для Chrome .


Спасибо за предложение, но это не помогло.
Майк Патерас

3

Майк,

  1. Отключить все плагины Flash в Chrome
  2. Закройте все веб-браузеры
  3. Удалить Flash и Shockwave
  4. Откройте оснастку «Службы». Найти услугу «Служба ввода планшетного ПК». Если он работает, остановите службу, затем измените «Тип запуска» на «Отключено». Нажмите ОК. (Игнорируйте этот шаг, если вы используете планшетный ПК)
  5. Запустите Chrome, перейдите в раздел «ОБ: ФЛАГИ» и включите графическое редактирование.
  6. Закройте все веб-браузеры
  7. перезагрузка
  8. Запустите веб-браузер, отличный от Chrome, и установите Flash (и Shockwave, если необходимо) с веб-сайта Adobe.
  9. Закройте все веб-браузеры (это только потому, что некоторые браузеры кэшируют некоторые записи)
  10. Запустите Chrome и проверьте, правильно ли установлен флэш-плагин.

Не пропускайте шаги закрытия / перезагрузки браузера! Это разрешит вашу задержку мыши. Это для меня.

Запоздалая мысль: если вы используете программное обеспечение для мыши OEM или стороннего производителя с USB-мышью, убедитесь, что частота обновления превышает 300 Гц (это не решит проблему, но может ее скрыть). MouseRate7 и другие утилиты могут сделать это.


К сожалению, это не помогло в любом случае.
Майк Патерас

2

Несколько советов:

  • Проверьте запущенные процессы на процессорные процессы
  • Попробуйте отключить антивирус
  • Если открыто слишком много вкладок, закройте некоторые вкладки, особенно те, на которых запущены Flash Player или Shockwave.

Несколько советов из этой статьи :

  • Попробуйте отключить встроенный Flash Player и Shockwave Chrome и установить Adobe Flash Player, когда все браузеры закрыты.
  • Отключить службу ввода планшетного ПК
  • Очистите историю браузера Chrome, кэш и т. Д. Вы также можете использовать утилиты CCleaner и Glary для полной очистки.
  • Отключить службу Super Fetch
  • Отключить расширение AdBlock

Совет от Adobe :

  • Удалить все данные просмотра Flash Player
  • Удалить кеш Flash Player
  • Отключить аппаратное ускорение Flash Player
  • Сообщить о проблеме на форуме Flash Player

[РЕДАКТИРОВАТЬ]

Я обнаружил, что это известная ошибка в Chrome:
проблема 117032: значительная задержка события 'mousemove' с ускорением графического процессора с 6 марта 2012 г.

Проблема связана с аппаратно-ускоренной анимацией графического процессора, исчезающей, когда графический процессор не используется. Однако отключение использования графического процессора, на мой взгляд, даже хуже, чем отставание мыши.

Поэтому я советую, если задержка мыши не поддерживается, использовать другой браузер, по крайней мере, до тех пор, пока эта ошибка не будет исправлена.


Отключить службу Super Fetch в Windows? Это не может быть хорошо.
Девид

Все перепробовал. Не повезло.
Майк Патерас

2
@MikePateras: Если никто не придет с ответом, который работает, на вашем месте я бы не стал переформатировать и переустанавливать Windows, тем более что вы не знаете, решит ли это проблему. Сначала я бы отказался от Chrome, объяснив эту проблему ошибкой Chrome в настройках вашего оборудования.
Harrymc

См. Также мое редактирование выше - похоже, у Chrome проблема с вашим графическим процессором.
harrymc

2

Запаздывание, связанное с каждым событием наведения мыши, зафиксировано на моем устаревшем D620 Win7Ult64 (без графического процессора): перейдите в раздел «О: FLAGS» или «chrome: // flags» и установите для графического композитинга значение «По умолчанию» - «Отключено»


Попробовал это. Не повезло.
Майк Патерас

Сделал трюк для меня
Борис Калленс

«Компоновка GPU» больше не существует в Chrome 38, и я испытываю ту же задержку при наведении курсора на ссылки. Flash не установлен.
Дан Даскалеску

0

Проверьте, какую версию плагина вы установили в Chrome. Для Chrome и Firefox вам нужна версия NPAPI. (нажмите кнопку Подробности в правом верхнем углу на странице плагинов). PPAPI может появиться, если прошивка была установлена ​​через т.е. загрузку - это была моя проблема. Чтобы это исправить - перейдите на страницу загрузки Flash с помощью браузера Chrome и переустановите Flash.

Подробнее о типе плагина здесь: http://acrobatninja.blogspot.co.uk/2013/02/flash-player-in-acrobat-family.html


0

Это звучит как проблема с включенным ускорением мыши. Перейдите из панели управления в свойства мыши , выберите вкладку « Движение » и снимите флажок « Отключить ускорение в играх, если оно включено».

Иногда ускорение мыши может привести к снижению скорости отслеживания курсора в Chrome. Причина, по которой он, кажется, начинает действовать, когда у вас запущен Flash-контент, вероятно, в настройках Flash Player есть опция « Включить аппаратное ускорение» . Исторически я предполагаю, что это из-за распространенности Flash-игр, где ускорение мыши может быть полезным, но может вызвать некоторые из этих побочных эффектов.

Похоже, что это происходит только с определенными версиями - я помню, что были подобные случаи с определенной версией Chrome 18.x, поэтому откат возможен, но сначала попробуйте отключить ускорение мыши, прежде чем переходить на более раннюю версию.


0

Я решил свою проблему, попытался деактивировать все плагины и все расширения, один за другим, но это не сработало.

Затем я сделал Ctrl-Alt-Del, чтобы открыть диспетчер задач и начал закрывать или останавливать приложения.

Когда я закрыл новое программное обеспечение, которое я установил несколько дней назад (китайский читатель, который переводит китайский язык, когда вы наводите курсор мыши на слово), тогда мышь была исправлена!

Таким образом, в итоге остановите или закройте запущенное приложение, чем это может повлиять на мышь.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.