Программное обеспечение Mac Coda и Espresso не может печатать


0

Здравствуйте, в настоящее время у меня возникают проблемы при попытке печати из Coda и Espresso. Я использую Snow Leopard на iMac и MacBook Pro.

Когда я пытаюсь распечатать, я получаю это сообщение об ошибке.

Эта ошибка приведет к нестабильности, поэтому рекомендуется выйти и перезапустить Coda.   (NSInvalidArgumentException) - [NSError _addExceptionHandlerStackTrace]: нераспознанный селектор, отправленный экземпляру 0 × 14ff4a60

Часть, выделенная жирным шрифтом, меняется каждый раз, когда я нажимаю продолжить / игнорировать. Печать работает для других программ, сейчас я печатаю свой код с BBEdit.

Любая помощь будет оценена!

Ответы:


3

Во-первых, убедитесь, что вы используете последнюю версию Coda ... Во-вторых, убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия драйвера для принтера .... В-третьих, можете ли вы печатать в PDF через диалоговое окно печати?

Если вы можете печатать в PDF, то это проблема с драйвером печати. Это может означать, что Coda отправляет неверные данные в драйвер принтера или что драйвер печати умирает от какой-то конкретной информации, которую Coda отправляет. (Другими словами, плохой драйвер или программная ошибка)

если ты не может распечатайте в PDF, затем запишите ошибку в Panic и выясните, что им нужно для устранения этой проблемы ...


ты имеешь ввиду "если ты не может распечатать в PDF ", верно?
NReilingh

Да вы правы....
Benjamin Schollnick

0

У меня тоже нет проблем с печатью, и я тоже на 10.6.

Я бы попробовал свежую перезагрузку, если это не решит проблему, затем удалит (app zapping) Coda и переустановит его.

После этого я связался бы с Panic с этим.


0

Вы пробовали печатать в PDF? Это может быть обходной путь, если у них есть проблемы с доступом к принтеру.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.