Как я могу редактировать исходный код HTML электронной почты в Outlook 2010 без каких-либо надстроек?


43

Мне нужно иметь возможность создавать пользовательские электронные письма в формате HTML с тегами div, форматированием и так далее, и мне нужно иметь возможность отправлять их с помощью Outlook 2010.

Как это возможно?

Ответы:


39

Вот решение для Outlook 2010/2013, без какого-либо плагина, но с Notepad ++:

  1. Откройте Notepad ++, создайте новый файл и сохраните его во временной папке с .htmlрасширением.
  2. Нажмите «Выполнить»> «Отправить через Outlook»; откроется письмо с вашим HTML-кодом.

Помните, что не используя .htmlрасширение, например .txt, можно создать новое электронное письмо с вложением, а не новое сообщение в формате HTML.

Обратите внимание, что на следующем рисунке показан перевод Notepad ++ на французский язык. На английском используйте меню «Выполнить». Отправить через Outlook


1
Это прекрасно.
Феникс Логан

1
Вот Это Да! Абсолютно люблю это решение!
mabho

4
Выполнение (Fr) = Выполнить (Eng)
JohnnyBizzle

спасибо @JohnnyBizzle за помощь на английском, подменю Altough на английском языке, главное меню остается на французском ...
Nicolas Thery

Хорошо, это отстой. Они полностью удалили эти параметры из блокнота ++. Какой позор. github.com/notepad-plus-plus/notepad-plus-plus/issues/…
Арво Боуэн

16

Я бег Outlook 2007, а не 2010, но инструкция здесь работает для меня:

Сохраните файл как файл HTML,

Создайте новое сообщение в Outlook 07, перейдите в меню «Вставка»> и нажмите «Прикрепить файл» (значок «Скрепка»). Откроется ваш браузер. Когда вы выберите файл HTML, активируется кнопка «ВСТАВКА» в правом нижнем углу, но справа от кнопка, там будет стрелка вниз, нажмите на нее, и вы увидите две опции - INSERT и INSERT AS TEXT - ВЫБЕРИТЕ INSERT AS TEXT - и ваш HTML появится в поле Email!

Имейте в виду, что генерирование HTML Outlook является по меньшей мере таким же уродливым, как и любой из автоматически генерируемых материалов из любого приложения Microsoft.


6
Я только что попробовал это в Outlook 2010. Но он импортировал его в виде простого текста, и поэтому HTML-код появился в окне сообщения вместо отображаемого HTML-кода. Так что может показаться, что ваш трюк относится только к 2007 году.
Стюарт,

Я просто использовал его в Outlook 2010 Pro и работал как шарм. Я сохранил файл с .htmlрасширением.
Хьюго Делсинг

6

Вы можете установить HTML Code Editor для Outlook.

http://outlookhtmleditor.codeplex.com/

Вы можете скачать установщик на вкладке загрузки. Это позволит вам импортировать HTML-файл или редактировать исходный HTML-код вашей электронной почты.


1
Это расширение удобно. Это в основном автоматизирует предложение Николь, и позволяет редактировать HTML без повторного импорта.
Дэвид Кеннеди

Нажатие «Изменить источник HTML» на вкладке «Дополнительно»
приводит к сбою

2
Это крушение на OutLook 2013 :(
Алиреза Фаттахи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.