Photoshop Размеры печати (ширина и высота)


0

Я знаю, что это забавный вопрос, но я новичок :-)

Мне нужно разработать логотип компании для моей машины, на самом деле мне нужны такие размеры логотипа: Ширина = 30 см Высота = 13 см, теперь вопрос = & gt; см, который указан в фотошопе как фактический см? Если я открою новое окно с шириной = 30 см и высотой = 13 см, и попытка напечатать файл даст те же размеры.

Спасибо, Рамзи

Ответы:


0

Не совсем :)

Если вы попытаетесь напечатать изображение 35 х 40 см на листе А4, оно фактически напечатает часть изображения или изменит его размер. Что вам нужно знать, так это плотность пикселей, которая должна составлять 72 пикселя / дюйм для стандартной печати. Это означает, что на каждом дюйме вашей бумаги будет напечатано 72 пикселя.

Теперь вы, как новичок, можете спросить, увеличит ли это значение, скажем, 300 пикселей / дюйм, чтобы улучшить качество изображения? Ответ "НЕТ" в том, что касается печати, поскольку детали не будут видны. Однако обратите внимание, что плотность пикселей никак не влияет на то, как ваше изображение отображается на экране, поскольку ваш дисплей не имеет никакого отношения к используемому вами принтеру. Несколько хороших ссылок, чтобы прояснить ваши концепции:

Как разрешение изображения влияет на качество печати

Разрешение изображения, размеры в пикселях и размер документа в Photoshop

Надеюсь, я помог.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.