Как создать правило для перемещения приглашений на собрания в другой календарь по мере их поступления?


4

Я использую Outlook 2010 с Exchange 2003. Когда получаются приглашения на собрания, Exchange автоматически добавляет их отдельные календари как «предварительные». Это то, что мы ожидали.

Есть ли способ, которым я могу лично создать правило в Outlook или что-то, что может переместить эти автоматически созданные предварительные встречи в другой календарь в моем собственном почтовом ящике?

Я носил нос по правилам, но нашел только возможность переместить приглашение на собрание. В идеале это будет правило, которое может работать без открытия Outlook, но я в недоумении с этим.

Ответы:


3

Я предполагаю, что вы создали новый календарь, открыв Календарь и выбрав Папка - & gt; новый календарь

Затем в правилах и оповещениях Outlookks выберите опцию «которая является приглашением на встречу или обновлением» и переместите ее в папку своего «другого» календаря. Возможно, вам также придется добавить еще одно правило о предмете, включая слово «предварительный», но это должно сработать.


Я чувствую себя немного глупо из-за того, что спрашиваю, что я «ИТ-профессионал». Протестировано и, похоже, работает отлично. Большое спасибо.
Kez
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.