Где можно получить предварительный просмотр Office 2013 для конкретного языка?


0

Я установил предварительный просмотр Office 2013 примерно месяц назад на своем рабочем столе (64-битный установщик) на голландском языке.

Теперь я хочу установить его на свой ноутбук, но единственное, что я могу найти, это английская или испанская версия! ( здесь ) Я не могу использовать тот же установщик, что и предыдущий, потому что у моей lappy 32-битная ОС.


1
Откуда вы его взяли изначально (ссылка)? Где вы пытаетесь получить это сейчас? Если вы хотите знать, «почему» MS что-то делает, вам, вероятно, придется спросить их ... :)
Ƭᴇcʜιᴇ007

@ techie007 Это небольшая проблема, я не знаю больше! Но я буду публиковать на форумах Microsoft и отправлю сюда, когда они ответят мне!
Брэм Ванрой

Ответы:


1

Microsoft Office Professional Plus 2013 60-дневная ознакомительная версия доступна здесь в:

  • 32-битные и 64-битные издания

  • Эти языки: арабский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), голландский , английский, французский, немецкий, иврит, итальянский, японский, корейский, португальский (Бразилия), русский, испанский

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.