Дата создания Outlook / событие календаря Exchange


12

Можно ли получить дату создания (или дату последнего изменения) события в календаре Outlook? Я использую Outlook 2013 (но событие создается вместе с Outlook 2010) для Exchange Server 2010.

Ответы:


13

В Outlook 2010 или Outlook 2007 вы можете изменить представление календаря на список, затем добавить столбцы, которые будут отображать различные поля, чтобы сделать, один раз в представлении списка, перейдите к настройкам просмотра, в дополнительных настройках просмотра выберите столбцы, Есть несколько полей выберите один из типов, выберите тот, который имеет «Создано», «изменено», и вы также можете найти «изменено». Эти дополнительные поля в представлении списка предоставят вам необходимую информацию.


6

В 2013 году: нажмите «ПРОСМОТР», выберите «Изменить вид» и выберите «список». В верхнем левом углу данных щелкните правой кнопкой мыши значок, похожий на лист бумаги. Выберите «View Settings», выберите «Columns ...», затем добавьте столбцы, которые вы хотите просмотреть, в свой список данных. Измените раскрывающийся список под заголовком «Выбрать доступные столбцы из:» на «Все поля встреч». Добавьте столбцы, которые вы хотите показать, щелкнув левой кнопкой мыши по вашему выбору, а затем нажмите кнопку «Добавить», чтобы переместить его влево. Я добавил «Создано» и «Изменено» в мои столбцы. Не забудьте нажать «Хорошо» и «Хорошо». Теперь столбцы должны быть в ваших данных представления списка. Я надеюсь, что это работает для вас.


0

Только что узнал, что в OWA есть «Отправлено: [дата]» в правом верхнем углу.


0

Просмотр списка не очень прост для навигации с большим количеством записей, и я обнаружил, что опция ниже работает лучше. Однако, как администратор Exchange, когда я открываю собрание, я вижу последние измененные дату и время в строке состояния, но я не понимаю, почему это не отображается для других. Если у кого-то есть идеи по этому поводу, пожалуйста, дайте мне знать.

Откройте элемент (в этом случае встречу) - зайдите в его Файл , Параметры , Настройка ленты . Выберите « Все команды » вверху. Нажмите в списке ниже и введите P на клавиатуре (чтобы перейти к Ps), затем найдите Свойства . Будет 3 "свойства" - вам нужно среднее (обычные "Свойства"). Вам нужно будет создать новую группу в меню « Встреча» , переименовать ее в «Свойства» и добавить свойства в эту группу. Теперь будет отображаться значок «Свойства» для каждой встречи. При нажатии на кнопку «Свойства» отобразятся дата и время последнего изменения.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.