Блокировка Experts-Exchange с моих результатов Google и / или компьютера [дубликаты]


10

Возможное дублирование:
возможно ли при поиске в Google заблокировать все результаты в домене?

Сайт Эксперты-Биржа очень раздражает. Как я могу заблокировать это из моих результатов Google? Кроме того, как я могу заблокировать его в Firefox, чтобы, если я нажму на ссылку на него, я сразу же увидел, что он заблокирован? Таким образом, меня это не раздражает, когда я вижу, как страница загружается и прокручивается вниз, чтобы увидеть, что ответы заблокированы> _>


Ответы:


18

Совет дня: прокрутите все путь до конца их страниц, чтобы увидеть невидимые ответы ...


1
Разве они не отслеживают это, хотя? Просто когда вы начинаете чувствовать себя немного доброжелательно по отношению к ним, и вы посетили сайт x раз, они снова скрывают ответы и просят вас зарегистрироваться.
Энди

6
Это не всегда работает, я видел случаи, когда нижняя часть отсутствует. Однако, если вы переключаете пользовательский агент на googlebot, он всегда работает (или, по крайней мере, пока).
Т. Калтнекар,

2
Теперь примените Adblock (или пользовательский стиль, или Greasemonkey), и вам даже не нужно будет прокручивать страницу вниз.
user1686

9

Вы можете использовать этот скрипт Greasemonkey, чтобы заблокировать его в результатах поиска Google. Greasemonkey - это дополнение для Firefox, которое вы можете скачать здесь .


К сожалению, ваша ссылка мертва, и поиск "this" с помощью поисковой системы немного отличается. Вы все еще помните название сценария, о котором говорили?
Андреас

6

Расширение CustomizeGoogle Firefox позволяет, помимо прочего, фильтровать сайты по результатам поиска. Это одна из вещей, которые мне больше всего не хватает в FF.


3

При вводе в поиске укажите "-experts-exchange".


3
хорошо, но не практично печатать все время
hasen

2

Если вы нажали на ответ Google Cached для EE, он ДОЛЖЕН содержать фактические ответы (но внизу страницы).


1

или, может быть, заблокировать Firefox, так что, если я нажму на него, я сразу же вижу, что он заблокирован

  1. Откройте c: \ windows \ system32 \ drivers \ etc \ hosts в Блокноте
  2. Добавьте следующую строку:

    127.0.0.1 www.experts-exchange.com

Когда пользователь заходит на сайт www.experts-exchange.com в любом браузере, он получает ссылку на IP-адрес локального хоста и должен получить пустую страницу.


3
Почему голосование против этого вопроса?
GregD

1
Ссылки на вопрос удаляют результат из поиска, не блокируя доступ к рассматриваемому домену.
Грег Бюлер

1
Я предполагаю, поскольку это не препятствует тому, чтобы результаты появились в Google? Он блокирует его от Firefox, хотя это был альтернативный вопрос автора: возможно, заблокировать Firefox, поэтому, если я нажму на него, я сразу же увижу, что он заблокирован .
Арьян
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.