Google Chrome не загружает веб-страницы правильно, если несколько обновлений


7

Веб-страницы в Google Chrome время от времени загружаются неправильно. Я не могу воспроизвести это, это просто происходит. Иногда это происходит, когда я загружаю браузер, а иногда - когда я просто просматриваю.

Только сейчас я зашел на пять разных веб-сайтов, которые из 5 из 5 не загружались правильно. Я приложил фотографию того, как Super User загружал ее в первый раз. Если я обновил его, он загрузится правильно. Фейсбук такой плохой. Иногда Facebook загружается правильно, но некоторые скрипты могут не загружаться, поэтому страница может не обновляться автоматически.

Не уверен что происходит. Я пробовал другие браузеры (Firefox и Internet Explorer), и они, кажется, работают правильно. Похоже, что Chrome работает только на этом компьютере. Все мои компьютеры работают под управлением Windows 8, и я полностью удалил Chrome с этого компьютера и переустановил. Я даже отключил все расширения и очистил все кэши. Я даже пытался запустить Chrome без входа в систему. Не уверен, что еще нужно сделать на этом этапе.

Используемые расширения:

  • Facebook Photo Zoom
  • Google Mail Checker
  • MightyText
  • Загрузки

Я отключил все свои расширения без удачи. Я использую все расширения на всех моих компьютерах, и проблема возникает только у одного.

Пример неправильной загрузки superuser.com:

суперпользователь на хром

Когда я освежусь, проблема исчезнет, ​​пока это не случится снова. Иногда для правильной загрузки требуется два или три обновления.

Это обновленная информация о сети.


Если вы освежитесь, проблема исчезнет?
jmort253 10.12.12

Да, проблема исчезнет, ​​пока не произойдет снова. Иногда для правильной загрузки требуется два или три обновления.
Брэндон Уилсон

3
Когда это произойдет, перед перезагрузкой щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Проверить», затем откройте вкладку «Сеть» и обновите. Затем вы увидите запросы к серверу, чтобы получить таблицы стилей CSS для веб-сайта. Вы можете добавить скриншот любых ошибок, которые вы видите в свой вопрос, в качестве правки .
jmort253

Да, похоже, что некоторые таблицы стилей не читаются. Не могли бы вы также отредактировать свой вопрос, чтобы включить используемые вами расширения? Возможно, что какое-то правило в блокировщике рекламы, например, вызывает проблему. Одним из относительно простых способов подтвердить это является посещение соответствующих сайтов после отключения всех расширений. Если вы получаете облегчение, то включите добавочные номера один за другим, если у вас есть управляемый номер, чтобы изолировать проблемные добавочные номера.

Обновился, сегодня попробую инспектор, чтобы посмотреть что не загружается.
Брэндон Уилсон

Ответы:



1

Решением для меня было отключение вредоносной программы (IObit Malware Fighter).

Это решило проблему.


0

Спасибо всем за это. У меня возникла та же проблема, которая усугублялась: много страниц, требующих многократной перезагрузки для правильного отображения, плюс большое количество не отображаемых видео. Последнее заставило меня думать, что это проблема с Flash, поэтому я обновил свой плеер, но безрезультатно. Затем я очистил кеш, отключил мою вредоносную программу (согласно вышеизложенному), перезапустил Chrome и проверил мои расширения, но нет, ничего не получалось.

В конце концов, что было сделано для обновления до самой последней версии Chrome, в которой, я думаю, глюки были сглажены. Интересно, что даже принудительное завершение не позволило бы мне выйти из Chrome при обязательном перезапуске, поэтому мне пришлось принудительно завершить работу всего моего Mac - факт, который говорит о более глубокой неисправности Chrome. Во всяком случае, я тогда перезапустил успешно, и все до сих пор подливка. Надеюсь, это кому-нибудь пригодится.


Пожалуйста, отредактируйте свой ответ и сообщите нам, на какую «самую последнюю версию Chrome» вы ссылаетесь. Проблема может вернуться в будущих версиях; это сделает ваш ответ едва ли полезным, если вы не дадите нам точный номер версии.
Камиль Мачоровский

-1

У меня была такая же проблема. После очистки кэша браузера до начала времени, отключения каждого расширения, закрытия всех вкладок, закрытия браузера ... старая устаревшая страница все еще появлялась. Тестирование с другими браузерами показало новую обновленную страницу, но не Chrome. Я так проклинаю Google!

С помощью Curl (вообще без браузера) я заметил, что проблема не в Chrome ... проблема была в сервере . Я отключил все кэширование на стороне сервера и, наконец, получал новые страницы.

Такая странная логика кеширования, которая обслуживает разные версии страницы в зависимости от клиента (браузера). Без разницы. Рад, что нашел причину.


Как это связано с вопросом ОП?
Давид Ференци Рогожан
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.