Есть ли на сетчатке австралийского зарядного устройства Retina MacBook Pro 3 зубца или 2?


0

Я заметил, что с моим Retina MacBook Pro (купленным в Великобритании) его зарядное устройство использует все три штыря для питания ноутбука (как этот , а не этот ). Не удивлен, это мощная машина.

Я сейчас еду в Австралию и хочу использовать австралийскую утку и использовать инновационный дизайн. У меня есть существующий со старого iPod (и он отлично работал с моим MacBook Air, когда он был в Австралии), но это только два зубца (как этот ).

Этого достаточно для питания моего rMBP? Или это повредит / напрягает это, и мне нужно найти 3 зубца (если это даже существует - я не купил свой MBP в Австралии) как это ?


1
Отсутствующий контакт - это заземляющий контакт. Я бы сказал, что это должно сработать, поскольку собственный плагин Apple для Австралии, насколько Google может сказать (у меня его нет), раскопан. Это не редкость в зарядных устройствах Apple. Например, швейцарский штекер, поставляемый с моим MacBook Pro, обнаружен.
Jaume

Спасибо за руководство, после независимого исследования этого вопроса действительно кажется, что официальное зарядное устройство Apple 85W (по крайней мере, я знаю из более старых моделей mbp, использующих поиск картинок Google) выглядит так, как будто это только два зубца, поэтому я предполагаю, что моя существующая утка с 2-мя зубцами безопасна использовать! Ура ...

После того, как вы отправились в путешествие и испытали зарядное устройство, вы можете ответить на свой вопрос. Пометьте его как «Отвечено», чтобы другие могли воспользоваться вашим опытом. Желаю хорошей поездки!
Jaume

@jaume отличная идея, кроме как ответить на мой собственный вопрос, я могу только пойти в магазин Apple в Австралии и спросить кого-то там или открыть пакет и посмотреть. Я постараюсь сделать это :). два зубца кажутся хорошими, но снова это не 100% -ое спокойствие :). продолжающаяся история!

Ответы:


0

ДА, австралийское сетчатое зарядное устройство MacBook Pro с двумя контактами. Я проверил это у австралийского лицензированного реселлера Apple. 2-контактный - отлично.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.