Как удалить приложения из моего списка в магазине Windows 8?


21

Я установил Windows 8 на свой ноутбук, чтобы поиграть с ним. Я скачал довольно много приложений, даже те, которые мне не нравятся. Те, которые мне не нравились, я удалил.

Теперь я установил Windows 8 на свой рабочий стол. Когда я зашел в магазин и зашел в «Ваши приложения», чтобы я мог повторно загрузить некоторые из приложений, которые мне нравятся, он показывает массу приложений, которые я считаю «ненужными». Есть ли способ удалить их из этого списка? В противном случае раздел «Ваши приложения» может стать очень бесполезным, если нужные приложения находятся в беспорядке сотен приложений.

Ответы:


13

Нет, ты не можешь. Afaik, Microsoft не позволяет людям скрывать покупки, как Apple делает в своих магазинах приложений. Вы можете создать только новую учетную запись Microsoft, которая удалит все приложения из списка.

После загрузки любого приложения из Магазина Windows оно добавляется в историю покупок (даже если оно бесплатное).

Это имеет одно преимущество. Предположим, приложение выпущено бесплатно, и вы скачиваете его. Позже разработчик увеличивает цену приложения. Вам не нужно покупать приложение, потому что вы уже загрузили его, когда оно было бесплатным. Кроме того, вы будете получать бесплатные обновления для приложения навсегда.


3
Это не было бы так плохо, если бы большинство приложений, даже в 2014 году, не было дерьмом. Но есть так много фальшивых / мошеннических приложений, что, просто проверив, насколько это законно, я навсегда включил эту чушь в мой аккаунт.
MichaelGG


это просто неправда. На прошлой неделе в магазине появились поддельные приложения Netflix и HBO GO. Есть еще один поддельный канал Showtime. Microsoft отказывается удалять их, если владелец ТМ не свяжется с ними. Они совершенно довольны, что хранят этот мусор там. Дважды я получал Netflix, чтобы связаться с MS и удалить поддельные приложения Netflix. Они вернулись, даже после того, как они предположительно попытались очистить его. Чей-то бонус привязан к сломанной метрике "# приложений в магазине".
MichaelGG

1
Это не имеет никакого преимущества, так как вы не можете удалить приложение из списка удаленных приложений. будет преимущество, если вы получите предупреждение, которое вы понимаете, и вы принимаете, после которого приложение удаляется навсегда или нет, если вы планируете установить его когда-нибудь в будущем
Erroid

0

Удалите это имя устройства из вашей учетной записи Microsoft. Тогда ваше устройство не будет показывать те приложения, которые были установлены ранее. Теперь вы не видите приложений, установленных в вашей учетной записи.


2
Можете ли вы предоставить скриншоты? Не знаю посмотри где его убрать.
Cœur
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.