Как я могу запустить устаревшие версии IE (IE7 / IE8) в Windows 8?


56

Я занимаюсь веб-разработкой в ​​системе Windows 8. Я использую последнюю версию IE, но мне нужно также протестировать приложение с более старыми версиями IE (особенно IE7 и IE8).

Можно ли запустить эти устаревшие версии IE на Windows 8?

Ответы:


57

Для этого вы используете виртуальные машины, это самый простой способ. Вы используете Hyper V и образы VHD, предоставленные Microsoft (или используете сторонний инструмент, такой как виртуальная коробка).

Прежде всего, настройте Hyper V в соответствии с инструкциями Kronos здесь .

введите описание изображения здесь

Затем вы можете загрузить соответствующие образы VHD от Microsoft и создать виртуальную машину для каждой версии IE.

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=11575

Запуск VHD

Откройте диспетчер Hyper V и создайте новую виртуальную машину. введите описание изображения здесь

Введите имя, данные о памяти и т. Д., Но затем для образа жесткого диска выберите «Использовать существующий жесткий диск».

введите описание изображения здесь

Нажмите «Готово», и у вас будет виртуальная машина с устаревшими версиями IE.

HowToGeek имеет большой учебник получать ход отдельного ВМ здесь .


1
Не так просто, как я надеялся, но да, это решает проблему. Спасибо!
jsalonen

1
@jsalonen - это та же опция, которую MS предоставляла для старых версий IE с момента запуска Vista. С тех пор единственным существенным изменением стало то, что более гибкая активация в Vista / W7 позволяет вам воссоздавать новые тестовые виртуальные машины из той же загрузки, когда истекает срок действия старой, а образ XP / IE6 необходимо перезагружать каждый раз (Vista добавляла истекающий X дней после первого использования, срок действия XP истекал только к определенной дате, а MS необходимо было создать новые образы, чтобы увеличить его.)
Дэн Нили

При создании виртуальной машины, если вы видите возможность выбрать «Поколение 1» или «Поколение 2», выберите первую, она поддерживает файл «vhd», предоставленный Microsoft. Второй вариант поддерживает только файлы жесткого диска 'vhdx'.
Грег Вудс

Обратите внимание, что ввод пароля ожидается с клавиатуры QWERTY! Например, паролем Win7_IE8 является «Password1», который должен быть напечатан в AZERTY как «Pqsszord1» (я использовал «1» на своей цифровой клавиатуре ..)
Donatello

Вам также необходимо сначала удалить «Интеграция VirtualPC» на ВМ и обновить «Службы интеграции Hyper-V» (вставьте виртуальный компакт-диск с помощью CTRL + I или в меню «Действие»)
Donatello

35

Если вам нужен автономный инструмент тестирования, вы можете попробовать BrowseEmAll . Он работает IE 7, 8, 9 и 10 вместе с.

введите описание изображения здесь


Этот инструмент работает в 8?
HaydnWVN


4
Это не бесплатно, просто 30-дневная пробная
версия

1
Да, может быть, вы можете получить бесплатную лицензию? «Если вы добродетель любого рода (некоммерческая, благотворительная, образовательная организация или участник с открытым исходным кодом), напишите мне короткое сообщение, и я бесплатно отправлю вам лицензию». от browseemall.com/Buy
megaperlz

Я предполагаю, что это, вероятно, работает путем рендеринга вашей страницы на их серверах (который затем запускает все разные браузеры)?
Earlz

7

Для простых целей тестирования IETester работает довольно хорошо.


Я также использовал IETester, и это нормально, вкладки довольно часто вылетают, но обычно, когда их оставляют в покое, а не во время тестирования. И это бесплатно.
Хольгер

Я использовал IETester в течение многих лет, и я был счастлив с ним, но в последнее время я обнаружил, что он больше не работает достаточно хорошо (по крайней мере, в Windows 7). В некоторых версиях IE происходит сбой каждый раз, или буфер обмена не работает, или JavaScript не запускается ...
Альваро Гонсалес

5

В настоящее время Microsoft предоставила несколько конкретных экземпляров Windows 8 / HyperV для различных комбинаций IE и Windows. Вы можете скачать их с: http://www.modern.ie/virtualization-tools .

http://www.modern.ie также имеет несколько инструментов тестирования, основанных на стеке браузера, для упрощения устаревшего тестирования IE.


И это бесплатно в течение 3 месяцев :-)
NicoJuicy

4

Возможно, вы сможете обойти проблему с помощью инструментов разработчика. Откройте IE (режим рабочего стола) и нажмите F12 (или перейдите в Инструменты> Инструменты разработчика).

На панели инструментов вы можете выбрать режим браузера и режим документа. Есть подробное объяснение того, как это работает и в чем разница между этими двумя режимами.


6
Однако они немного отличаются от реальных версий IE.
Джои

1
Уже попробовал, но да, они не работают на 100% точно так же, как старые версии IE. Спасибо, в любом случае!
jsalonen

1

Вы можете использовать этот сайт для проверки совместимости браузера: http://browsershots.org/


2
Спасибо, но мне нужно запустить всю страницу, а не просто делать скриншоты.
jsalonen

1

Что не так просто нажать F12 в IE9 и установить режим совместимости IE7 / IE8? Я никогда не замечал каких-либо различий между реальным браузером и встроенным браузерным симулятором IE9.


2
Это именно то, что я делаю, но я получил отзыв от клиента, что страница не работает со старой версией IE, поэтому мне нужен точно такой же браузер, чтобы повторить проблему - страница прекрасно работает в режиме эмулятора.
jsalonen

0

Возможно, VMWare Thin App - это то, на что вы хотите обратить внимание не только на браузер, но и на любое приложение, которое должно быть запущено в среде, которую хост-ОС не может поддерживать.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.