Как добавить фотографию в свою учетную запись в Outlook 2010?


31

Я видел, что у других пользователей есть свои собственные изображения в Outlook 2010. Как добавить это в свою учетную запись? Я ничего не вижу в Настройки / Настройки. Я смог сделать это в Lync, но не в Outlook.


Загляните в File> Options> Contacts
Tog

Это не работает Я проверял, прежде чем публиковать это. Почему отрицательный голос?
WEFX

Я не понизил
Тог

Спасибо. Я спрашивал, почему кому-то вообще, но я понимаю, что это сбивает с толку, когда вписывается в короткий комментарий.
WEFX

Ответы:


21

В блогах TechNet есть простой способ добавить картинку:

Чтобы добавить изображение (если ваша организация поддерживает его), щелкните свое имя в электронном письме, адресованном вам. Это самый быстрый способ открыть предварительный просмотр контактов. Нажмите Открыть контакт, чтобы отобразить полную контактную информацию. Теперь дважды щелкните значок общего изображения:

введите описание изображения здесь

Вам будет предложено найти изображение, которое вы хотите использовать. Найдите что-то подходящее для работы, в идеале - недавний крупный план вашего лица. Затем нажмите Сохранить и закрыть, и все готово.


2
Это не работает для меня. Я думаю, что это должно быть то, что администратор должен сделать на уровне Exchange / Server. В любом случае, спасибо за предложение.
WEFX

1
У меня есть Outlook 2010, и когда я дважды щелкаю свое имя в электронном письме (один щелчок ничего не делает), он открывает мою карточку контакта. Здесь нет кнопки или опции «Открыть контакт».
trusktr

Это сработало для меня, но мне пришлось добраться до него по другому маршруту: 1. Перейдите в представление «Контакты» Outlook 2. Найдите мое имя 3. Дважды щелкните мою карточку контакта в результатах поиска. Откроется экран «Предварительный просмотр контактов», показанный на снимке экрана выше.
GreenGiant

12

В итоге я заставил это работать, изменив мой профиль на нашем сайте OWA (доступен на portal.microsoftonline.com). Затем в Outlook я синхронизировал свою автономную адресную книгу и вуаля.


7

Я не смог дважды щелкнуть, как описано выше:

Чтобы добавить изображение (если ваша организация поддерживает его), щелкните свое имя в электронном письме, адресованном вам. Это самый быстрый способ открыть предварительный просмотр контактов. Нажмите Открыть контакт, чтобы отобразить полную контактную информацию. Теперь дважды щелкните значок общего изображения:

Вместо этого я должен был

  1. Контакты (папка под папками Почта и Календарь)
  2. Добавить себя в качестве контакта.

При обработке добавления себя в качестве контакта я смог загрузить свою фотографию.


7
Но появится ли ваша фотография для всех остальных в вашей компании? Другими словами, если вы напишите Джону Доу, увидит ли он вашу фотографию в своем Outlook?
WEFX

2
Пробовал, не работает. Работает только на себя, что не очень помогает.
dxvargas

Я добавил себя в качестве контакта из электронного письма, адресованного мне. Не уверен, что это имеет значение.
idbrii

2

Это зависит от версии обмена на самом деле. В 2007 году нет нормального графического способа добавления картинки, поэтому это нужно сделать с помощью powershell. Если это 2010, есть способ добавить через GUI. Итак: о какой версии обмена мы говорим?


3
Они указали 2010 год в заголовке, основной части вопроса и отметили его как таковой.
CharlieRB

3
обмен 2010 не = прогноз 2010
Даниэль Аганс

Попался. Виноват.
CharlieRB

Я видел статьи, в которых упоминалась команда PowerShell, но нужно ли ее запускать на реальном сервере Exchange, или я могу просто запустить ее со своей клиентской рабочей станции? Пока что мне не повезло с моей рабочей станции. Спасибо
WEFX

да, это должно быть запущено на сервере Exchange и с правами администратора Exchange. к сожалению, это означает, что это недоступно для многих обычных пользователей, работающих на серверах Exchange 2007.
Даниэль Аганс

1

Вот что я сделал, чтобы заставить это работать:

  1. Перейдите в раздел Контакты в вашем почтовом ящике (в папке Calender)
  2. Добавить свой собственный контакт там
  3. Двойной щелчок по значку «Общий рисунок»
  4. Загрузил мою фотографию
  5. Нажмите «Сохранить и закрыть» в заголовке
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.