Как я могу установить приложение, которое я купил с моей учетной записью Microsoft, на локальную учетную запись моего ребенка?


5

Мои дети не могут купить приложение. Но я могу. И я могу установить до 5 различных машин / профилей. Как мне установить приложение, которое я купил с моей учетной записью Microsoft, в локальной учетной записи моего ребенка (или в учетной записи Microsoft моего ребенка, которая ничего не может купить)?



2
Не дубликат Этот вопрос о другом профиле.
Джерри Никсон

Ооо для местного аккаунта. Мои извенения. Я думал, что вы двое использовали один и тот же Live ID.
Мэтью Вонг

Ответы:


2
  • Откройте Магазин Windows, и вам будет предложено войти в свою учетную запись Microsoft. Войдите в систему с учетной записью MS.
  • Затем вы можете выбрать и установить любое приложение, которое вы приобрели. Это приложение будет доступно для другой учетной записи пользователя.
  • Когда вы закончите, выйдите из своей учетной записи MS.

Разве это не сохраняет учетные данные Microsoft Store, хотя? Затем ребенок может пойти и купить другие приложения или использовать приложения, которые вы не хотите, чтобы ребенок был доступен.
nhinkle

Не выход из системы очистить учетные данные?
tr4656

Хм. Это может иметь место, но тогда не удалит ли это какие-либо приложения, которые были привязаны к учетной записи?
nhinkle

Это не делает этого, как минимум, не сейчас.
tr4656

1
Я полагаю, что вам придется вернуться на его счет впоследствии.
tr4656
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.