«Неустранимая ошибка установки» в MS Office


1

Я переустановил Windows на моей системе некоторое время назад, теперь мне нужно работать на MS Office. Я установил предварительный просмотр MS Office 2013 . Он установился без проблем, но когда я пытаюсь открыть Word или Powerpoint или что-то еще, появляется одно или два окна конфигурации, но затем ничего не открывается. Если я пытаюсь открыть документ или презентацию, происходит подобное, но в этот раз выдается сообщение « Неустранимая ошибка во время установки ».

Теперь я прочитал несколько форумов и обнаружил, что мне нужно удалить MS Office и переустановить его. Я сделал это три раза и даже удалил файлы трассировки и записи в реестре, но все еще с той же проблемой. Я даже пробовал то же самое с MS Office 2010 несколько раз, та же проблема.

Я использовал одни и те же настройки на разных компьютерах, даже этот, но никогда прежде я не сталкивался с этой проблемой.


Посмотрите, поможет ли доступный здесь инструмент Fixit .
Каран

Извините, но это ничего не решило
FAM
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.