Как включить автоматическую загрузку недавно установленных приложений Metro?


12

У меня есть несколько устройств под управлением Windows 8, и я хочу синхронизировать приложения, которые я устанавливаю на одном, между другими. Есть ли способ включить автоматическую загрузку и установку приложений, приобретенных в Metro Store?


Вы используете одну и ту же учетную запись на обоих?
Тамара Вийсман

@ TomWijsman да, я.
Джеймс Мерц

Ответы:


4

В настоящее время НЕТ функциональности для автоматической «загрузки» приложений, которые вы уже приобрели на других устройствах. Однако состояния вашего приложения будут синхронизироваться между устройствами. Например, приложение Kindle знает, какую страницу «Оттенки серого» вы читали на устройстве А. Откройте «Оттенки серого» на устройстве B и вуаля! Возьмите, где вы остановились. Насколько я понимаю, MS сознательно решила НЕ автоматически загружать приложения на основе учетной записи, поскольку, скорее всего, будет много приложений, которые вы будете использовать на своем телефоне или планшете, но не на настольном ПК. Wordament является хорошим примером для меня. Я играю в эту игру на телефоне и планшете, но у меня нет сенсорных функций на рабочем столе, поэтому в игру практически невозможно играть. Вот отличная статья в блоге Синофски, если вам интересно. Вход в Windows 8 с помощью идентификатора Windows Live ID


Печальный день. Было бы хорошо, если бы они добавили эту функциональность. Сделал бы жизнь немного легче.
Джеймс Мерц

Согласовано. Я полностью понимаю, почему вы хотели бы эту функциональность. Я сам тоскую по нему :) Однако у меня на планшете RT есть куча вещей, которые мне не нужны на рабочем столе, и куча на рабочем столе, которые еще даже не будут работать на планшете. Пасьянс MS - хороший пример. Все еще обижен на это :) Я забыл упомянуть ... в магазине ... если вы проведете пальцем сверху или правой кнопкой мыши для верхней панели приложения, вы увидите вкладку "Ваши приложения". Это отобразит все приложения, которые доступны для установки на текущем устройстве. Вы можете выбрать кратные и установить в один шаг.
Лауна

3

Глядя на эти страницы от Microsoft и Windows App Store, не похоже, что сейчас есть какая-либо опция синхронизации.

Как на этой странице, так и на этой странице говорится, что вы можете устанавливать свои приложения на 5 ПК, но они также указывают, что вы должны делать это с каждого компьютера, на котором вы хотите установить приложение. «Из списка принадлежащих вам приложений, которые не установлены на этом ПК, выберите те, которые вы хотите установить, а затем нажмите или нажмите« Установить ».»

Так что, к сожалению, не похоже, что эта функциональность существует прямо сейчас.


1

Ответ заключается в установке приложения из Магазина Windows, которое автоматизирует вашу работу: Task Robot .

Он действует как робот и выполняет некоторые повторяющиеся задачи, такие как, например, планирование отправки электронных писем, загрузка приложений или автоматическое преобразование текста. Он отлично сработал, вы можете попробовать - он доступен как для 32-битной, так и для 64-битной версии.

Это также доступно в Магазине Windows.


Похоже, вам нужно будет установить это на каждой машине и сказать, чтобы загружать каждое новое приложение. Разве это не побеждает цель?
corwin01
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.