Как я могу установить Windows Virtual PC на Windows 7 Home edition?


-1

Я считаю, что (согласно этот ) Virtual PC поддерживается в Windows 7 Home Premium.

Тем не менее, когда я иду в http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=3702 и нажмите «Продолжить». Мне предлагается загрузить и запустить «GenuineCheck.exe», который должен генерировать проверочный код, который я могу использовать для продолжения.

За исключением того, что когда я запускаю исполняемый файл, я получаю сообщение «Эта версия средства проверки Windows Genuine Advantage больше не поддерживается». (Отличная работа, Microsoft.)

Как я могу установить Virtual PC на мою (действительную) версию Windows 7 Home Premium?


Используйте Internet Explorer для загрузки файлов, тогда вам не нужно запускать Genuinecheck.exe, он будет использовать другой метод для проверки.
Moab

@Moab: я попробовал IE, те же результаты: мне пришлось скачать & amp; запустить тот exe, который не удался.
chris

Крис: что-то не так, вам не нужно загружать что-либо для проверки с помощью IE, может потребоваться установить дополнительный элемент управления ActiveX, но это все. Все, что я могу предложить, это загрузить его на другой компьютер.
Moab

Ответы:


0

Попробуйте обойти глупую подлинную проверку (перед загрузкой, а не во время установки), получая установщики Windows Virtual PC и XP Mode непосредственно от MS, используя ссылки Вот а также Вот ,


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.